Сложно не дополнить когда почитаешь столько комментов!

Сложно не дополнить когда почитаешь столько комментов!

Сколько людей,столько и мнений . Это и сразу понятно . Я вообще считаю что если любой производитель выпускает автомобиль -значит он кому то нужен . Есть же люди которым нравится Рено ,Пежо , Кия и т.д. И я их понимаю -ну нравятся они им ,это их выбор . Я кстати пока определялся со следующим авто тоже заходил в разные салоны , и кстати однажды мне понравился Ситроен Айр.кросс ...так вроде зовется , клевый машин , в япе собирается , панорамная крыша ,куча примочек . Постоял возле него,посидел в нем ...подумал в итоге -висел бы шильдик тойота купил бы ))).

Увидел в обсуждениях много мнений насчет нового стиля -кому нравится,кому нет . Мне нравится - тойота ,видно прочухала какая заруба с конкурентами пошла ,сладкие времена когда все схавают прошли (в том числе эксперименты с коробкой-роботом)))!!!!

Поэтому на мой взгляд , наконец то они сделали узнаваемый стиль эстерьера - это прослеживается от линейки лексусов и до короллы, исключение только камри -она хоть пошла в 11 году ,но видно в тот момент еще они не вышли на этот стиль..говорят на будущий год камри уже лифтинг натянут на передок в общем стиле .

Отвечая на претензии на то что в отзыве мало отзыва по авто - согласен что мало,пока только первые ощущения и впечатления от покупки . Поэтому много о девочках в салоне и прочего ))).Каюсь -виноват.