Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

Тойота Королла 1993 — отзыв владельца

, Соликамск
Год выпуска: 1993
здравствуйте,начну сразу с момента покупки, купил машину за сравнительно не большие деньги, состояние было не гуд. требовалась замена всех расходников по подвеске. нужно было менять, наружные гранаты, шаровые, рулевые тяги с наконечниками, стойки стабилизации в круг, резинки. всё обошлось дёшево и доставилось быстро, делал всё сам, поэтому лишних трат не было, определённые сложности вызвала замена гранат, старые не желали сниматься, сидели крепко, пришлось спиливать болгаркой. после всех работ проблем не стало, кузов, двигатель, мкпп не требовали ни, доработок ни ремонта. салон был целый и чистый, электроника в норме. ездил и радовался, если честно первая иномарка, после многих наших просто чудо. конечно двигатель не спорт, всего 1.3, но меня устраивает, едет хорошо, немного жестковата подвеска, но дело привычки, просторный и удобный салон, вместительны багажник радовали однозначно, расход просто убивал( в хорошем смысле). недавно появились проблемы со стартером, но отремонтировать его оказалось просто и легко, поэтому всё просто гуд)
итак, подведём итог, отличный авто за не большие деньги, содержание обходится не дороже ваза(в нашем регионе), поэтому не вижу смысла менять, кстати ставлю только оригинальные запчасти. машина проста и неприхотлива, нет излишеств(имхо), нет гура и кондея, но мне оно и не нужно, как то так. извинте что сухо и сумбурно. не писатель. всем удачи на дорогах.

Спартанское авто,без всего.

N7

тюменский человек:
Спартанское авто,без всего.
С душой.

березники
для начала,потянет!удачи)))

Соликамск
да, спартанское, но мне нравится. вопрос в том, кому что надо)
Toyota Corolla E101, 4E EF, МКПП
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Соликамск
вообще если честно, то брал её на год, чисто для работы, но проделав все работы и откатав тот самый год решил оставить и не париться. на данный момент на машине ездит жена, довольно, даже отсутствие гур её не огорчает)
Toyota Corolla E101, 4E EF, МКПП

Главное ездит и ладно:))

Виталий
Черемхово
ОХР59рус
Двигатель 2е карбюратор ??

Продажа Toyota Corolla 1993 в России