Фото двигателя, разбор

Сегодня загнал короллу в гараж,снял капот,отсоединил шланги провода,слил жидкости,поддомкратил,снял привода(достаточно открутить шаровую и все) открутил подушки выхлоп,троса кппп, трубку сцепления,извлек двигатель из под капота, на фото видно,стоят два собрата) мой,весь покрытый ровным слоем грязи,когда ставил все по другому выглядело,нет не одного подтека масла ни что ни где не разу не текло,за пару лет мотор отработал на пятерочку еще бы столько проездил,со старого боекомплекта возьму маховик и его болты+ на корзину 6 болтов,корзину не зря купил,в отличии от штатной она помощнее,моя вся перегретая и кривая стала,еще бы,столько стартов перенесла)) за то диск,корейского производства чувствует себя хорошо,только начал притираться,все лето на нем жгли,а с виду не скажешь купил Exedi,не знаю какой лучше поставить,обслужил выжимной,поставил со своей коробки,хорошо сохранился, пока все,докуплю коренной сальник,маховик токарю отвезу что бы проточил и буду собирать как все сделаю.