Сборка всех запчастей в одно целое)

На днях поехал забрал маховик у токаря,маховик проточил как я и просил корзину под осадил на 0,3,а вот корзину мою трдэшную да же трогать не стал,говорит не равномерно она будет прижимать,еще и поверхность не ровная(глаз алмаз)грамотный мужик,думаю хорошо что не поставил,домой приехал в дроме нашел новую корзину фирмы AISIN оригинальную к этому мотору и коробке, корзины Exedy не рассматривал как вариант,сыромятина,не кому не советую,а вот диски у этой фирмы норм,на них и езжу,купил новый.

Докупил оригинальный сальник,и взял фиксатор резьбы(взял разъемный),что бы маховик прикрутить.

Сальник поменял не потому что тек(вдруг потечет),а так для того что бы не снимать коробку потом,очень трудоемкий процесс.

Все собралось само собой) когда двигатель снят очень просто все сделать,болты лежали аккуратненько в коробочке от мотора который стоял до этого,помыл их в бензинчике заодно,уставшие поменял на хорошие,маховик прикрутил,протянул,корзину поставил,диск на глаз выставил по центру,затянул все на последок,нахлобучил коробку,прикрутил ее, поставил выжимной цилиндр,стартер,проводку проложил как надо все,боекомплект собран и ждет своего часа когда я им опять займусь)