Фото

Нашел фотографию,своей висты(на фото смотрю,ностальгия)

То же сам собирал,красил в черный мотор туда 3s ge на коробе сразу воткнул,затонировал на то время то слово свап то не знал)) тогда то я и понял что 3S GE это сила,от гаишников на ней уезжал постоянно,почему то на ней мне не хотелось останавливаться никогда,вот они злились на меня на эту машину,на дикий прямоток,который стрелял еще в добавок при перелючении передач в 2 часа ночи,стопы отключил помню что бы не горели а то они видели куда я еду или поворачиваю,и гонял на ней гонял,пугая пассажиров которые ко мне садились,так и ездил,зная что у меня машина едет,радости не было предела,помню этот длинный капот,с таким выступом по середине.

начал ездить на гонки меряться со всеми мощностью,сразу выявились те кто мощнее и кого не так то просто перегнать или вообще шансов не было,начал во всем по тихой разбираться,

не нравилось мне в этой машине как устроена ходовка,тяга эта реактивная,с вечно раскручивающимися держателями сайлентблоков,постоянно приходилось что то подкручивать подваривать,развал не делался постоянно тянуло ее( и кузов я потом понял что тяжелый,на гонках меня легко обгонял прелюд, еще и комп сгорел,машина ехала в аварийном режиме и только изредка в ней просыпалась былая мощь..и я начал думать о королловском кузове,что бы на нем гонку построить,и тут мой друг Леха попадает в дтп на своей модной 90й королле,приезжаю туда,помог ему,все разъехались,осталась только разбитая королла и я с Лехой,предложил ему поменяться на мою висту,он согласился укатил ее домой и тут понеслось,починил кузовщину,завел двигатель,стоял 4а ге 16 клапанный мотор,хороший двигатель,мне понравился,потом дальше больше коробка к нему с левина,сборка блэктопа( самое то гауно которое есть у тойоты) собирал собирал,завел под капотом все гремело трещало не ехал,провалы,вкладыши повысыпались,потом вообще перестал заводиться,потом обычный 4а со спасио(бед не знал на нем ездил,на море туда сюда),потом кузов на этой королле пришлось поменять, потом опять 3s под капот, ну а с этого момента я начал отзыв писать)