Фото тахометра

Пока машину делал несколько дней подряд,а машина все заводится и заводиться аккумик думаю надо подзарядить,выгнал ее на улицу по тарахтела полчасика мотор греется сначала 2 слишним держит потом полторы,только при полном прогреве сбрасывает до 800 об,печку включаешь до 1000 поднимает,от темпера зависит.

Тахометр давно уже поставил,выпаял с него входящий резистр,на этом двигателе сигнал тахометра слабый,все работает,шифт лампа срабатывает)

Рядом поставил турботаймер,он способен показывать буст как положительную так и в отрицательную сторону,у меня будет минус показывать.

Валялся приборчик который показывал на 100м турбо марке степень открытия дроссельной заслонки в процентах от 0 до 100%,подключил к дпдз-работает)

Забрал обратно свое электро табло у друга своего.которому короллу продал.теперь оно опять у меня.