Замена задних ступиц

Поменял свои дрявые барабанные на нормальные дисковые ступицы,потребовалась замена поперечных тяг,развал теперь по другому делается на одной из двух тяг резьба с регулировочными гайками,так же поменял тормозные шланги,а на тросики ручника денег не хватило,там они то же другие идут.

все это дело собрал,колеса еле как прикрутил,шпильки опять короткие стали,надо менять опять,тормоза прокачал,развал на глаз выставил(ни че так получилось 160 едет не ведет никуда)

Поменял сайлетблок на продольной тяге который к кузову прикручивается,а который на ступице сам взял поменялся,вместе со ступицей,хотя все сайлентблоки были в хорошем состоянии их ставили на заводе лет так 27 назад кузов 1987 года(вдумайтесь в эти цифры,много что то лет моей машине получается) ,обратите внимание на состояние болтов я один сфотал для примера,ни разу не откручивались,тут я их сорвал трещеткой,гайки без ключей открутил.

Старые ступицы открутил вместе с тягами(вот и вся ходовка в королле все гениальное просто)

Литье по тихой начинает нравится,резину на него надо не такую высокую поставить

Фото затонированных стекл,рамки боковых стекл надо черным балоном покрасить

Поехал все это дело в город проверять,наконец то у меня появились нормальные тормоза,можно теперь дубасить и машина теперь тормозит на пятерочку,никуда ее не несет и не разворачивает,и тормозят все 4 колеса а не одно как сегодня утром поехал без тормозов потому что тормозная жидкость вся вытекла через задние барабаны)

Заправился на 300 рублей искатал весь город,искал где самый бодрый асфальт оказалось по пионерке,самый весь прикол не в скорости а в ускорении,а так везде все в ледяных каплях от глушителей скользко ускорится не получается

,вот найдешь сухой асфальт как жиганеш еще эта шифтлампа загорается на 7 тысячах, значит есть еще 200 оборотов до отсечки что бы переключится,ну и все в этот момент радости нет предела,машина едет руль только держи крепче)

осталось со стойками разобраться,беспокоят они меня при сильном ускорении задние приседают,а в остальном все устраивает,по мере сделанных работ буду выкладывать фото.