Фото

Приветствую всех читающих мой отзыв,на днях позанимался королкой, покрасил диски в черный матовый,одел на них резину на перед подвернулась пара размером 195 50 15 на зад обычные покрышки поставил снял передние стойки сначала думал их отвести в сервис сделать но потом решил сам их доработать,разобрал их спилил по витку пружины,разобрал штоки вылил от туда жижу,залил туда моторного масла, показались мягковаты вспомнил что еще есть коробчатое масло 80/90,залил его,штоки коловыми стали,точнее когда вдавливаешь шток он еще идет а вот обратно вручную уже не получалось.

Нашел ступицы от такой же короллы снял свои которые с вд кариба поставил их,колеса встали ровно,все это дело собрал колеса прикрутил с домкратов снял машина так подзанизилась и стала по настоящему жесткой,кузов пытаешься раскачать стоит как вкопанный, поехал в город тестить рулится стала намного лучше на скорости не кивает теперь главное яму не ловить удары жесткие выхватываешь сразу,покрышки цепляют асфальт и не буксуют на первых 2х передачах получается нормальное такое ускорение.

Катался пока весь бензин не искатал,домой ехал полисмены остановили посмотрели под капотом начали спрашивать за чем впрыск красной краской покрасил посмотрели да отпустили с богом.

Машина стала очень жесткая от поездок на ней потом все болит но за то на скорости ведет себя хорошо по гравийки ехать нереально тяжко сегодня еще не готов был подойти к ней сесть и поехать надо отдохнуть от нее.

Поменял сегодня масляный датчик,начало давить масло через него,выкрутил его головкой на 27 вкрутил от марка был у меня в запасе.

Шифт лампа перестала загораться по ходу вылетел управляющий транзистор куплю впаяю,от сиги не подошел.

Будильники все спрятал,надоели вопросы что это и для чего оно нужно вроде поменьше начали спрашивать.

Скоро открытие сезона хочу ее успеть доделать,осталось задние стойки так же сделать как передние жесткими,нулевик грамотно поставить,фарой может быть пожертвую левой,а так вроде бы все сделано уже машина валит и не ломается ничего все приработалось и притерлось еще хочу аккумулятор легкий найти и поставить.

Сегодня во дворе сфотал свой гоночный болид)