Турбо чай на коробе против короллы

Всем привет,дополнение пишу для того что бы народ мог сравнить как примерно едет королла.

У моего знакомого есть чайзер, который мы хотели протурбировать, и вот настал этот момент,поехали купили все необходимое,мотор,коробку,радиатор кулер, короче всё необходимое для свапа,все досталось в очень хорошем состоянии, пока все это дело собирали,как твоя сильно не боялся этой машины,за столом вечером давай все ставки ставить кто кого, спорить на деньги,я то же поспорил))

Но когда этот чайзер собрали завели я на него сел прокатиться,это просто огонь машина,на коробе турбо это конечно сила,прям прет как бешенный,еще ограничителя по скорости нету, по мосту который на пятитысячной купюре 240 как разогнались, можно было еще и еще газ давить,не стали, пятерым ехали.

И тогда мне стало не много не по себе думаю поспорил еще,сказал что королла валит...

Тут еще пацаны давай говорят свои гонки в деревне устроим, балон взяли с краской,отмерили 402 метра,финиш старт написали(Гоша красавчик все организовал). Поселок им.Тельмана такого наверное никогда не видел,рев прямотоков и скрип резины всех науши поставил,ве на улицу повыходили, а кто спал,те проснулись и то же вышли))

Я свою короллу перед этим подделал, снял фару, нулевик поставил по ближе, что бы холодный воздух в него больше попадал,прикрутил колеса на перед 195 50 15( все равно высокие,надо по ниже и по шире) салон снял для облегчения кузова.

И вот настал этот момент,я стою на старте,чайзер рядом,отмашка,он немного вырывается в перед при переключениях а потом я его настигаю,отсечку по оборотам поймал, все ,он опять впереди едет,два раза я его два он меня, пятый раз на ровне пришли, на том и остановились, что бы обеим спалось))) но все равно я рад что королла едет как турбо чай на коробе,на гонки поеду в следующую субботу,там с кем нибудь прогоню)))