Продано!

Toyota Corolla 2007

, Кемерово
Темы: Продал!

Думаю, отзыв надо закончить логичным финалом. Автомобиль продан. Причем история продажи это отдельная история. Выставил я ее еще в ноябре, а продалась машина в марте. Первый 1-1,5 месяца даже звонков не было. Вот те на.. Вот тебе и хваленая ликвидность королл. Хотя думаю, что дело тут в ценнике. Королла довольно посредственный автомобиль, а ценники на неё на вторичке заоблачны. И продавцы держат цену. Несмотря ни на что.

Но я был спокоен. Автомобиль не сбагривал, не избавлялся. К тому же что то на замену так и не смог определиться. Ничто к душе не легло. Поэтому продавал потихоньку, двигался в цене.

Более менее рынок оживился после нового года.

После очередного осмотра автомобиль был загнан интересантом на диагностику в сервис. Мастера покавыряли его с полчаса. Вердикт: рекомендация помыть дроссельную заслонку, и естественные для этого возраста царапки и коцки на ЛКП.

Покупатель предложил скинуть 15 руб от стартовой цены (причем очень даже рыночной) просто потому что больше у него не было)))

К тому времени я так уже устал ее продавать, что маленько "перегорел" и был очень сговорчив и уступчив.

Ударили по рукам, и машина теперь радует следующего владельца.

Взамен ей был приобретен Ниссан Теана 2011 года, 2,5 литра полный привод. Причем куплен совершенно случайно, так как Теаны как то особо и не рассматривал...

Но это уже другая история.