Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Цвет кузова: Белый
Салон: 2 подушки, кондиционер
Кузов: Обвесы
Двигатель: 4х цилиндровый
Привет всем, это мой первый отзыв, решил написать о своей машинке. До этого было 2 авто, ВАЗ 21099 и MAZDA DEMIO, сколько средств и нервов ушло, не хочется вспоминать даже, хотя 99 любил, так как первая была. Что о мазде можно сказать, одним словом табурет, побывал на ней 2 раза в дтп, отремонтировал и слава Богу избавился. Через пол года задумался о приобретении поддержанного авто. Выбор стоял между NISAN BLUBIRD и COROLLA, склонялся почему то к нисану, до сих пор не знаю почему, хотя знакомые отговаривали от него. По объявлениям заинтересовало только одно,  нисан 2003 года, по фото видно что ухаживали, чистый салон, но продавец почему то всегда был занят, позвоните завтра, потом через неделю, в общем стал смотреть тойоты. И вот она, стоит в первых рядах, только что выставили, белая, в обвесах диски 16е (205/55)... загорелся сразу. При осмотре огорчило лишь одно, минимальная комплектация, на задних дверях стоят "весла", зеркала регулируются в ручную, но это не особо меня смутило, в остальном она была идеальна, так как я меломан, еще и акустика очень порадовала. Забрал не задумываясь.
Когда сел за руль, первое на что обратил внимание как мягко идет, калдобины просто проглатывает, в салоне тишина, ну и конечно тормоза, ощутил лбом с непривычки. В общем был счастлив как никогда, в салоне очень просторно,после DEMIO сиденье было царским троном. Как только более-менее привык к машине, стал наваливать, тут понял что 1,5 литра для нее маловато... Зимой заводится в любые морозы без проблем. В салоне "Ташкент" даже в -30.
За 2 года эксплуатации заменил:
  6.Внешнюю гранату
  7.Заднюю ступицу
  8.Коробку
  9.Коренной сальник
  Коробку и ступицу поменял в июле этого года, теперь езжу как 90 летний дедушка и даже пристегиваться стал.
Ну вот, не судите строго, хотя критику уважаю))

Гусь_Хрустальный
Никогда не ездил на демио и после ваших слов "Когда сел за руль, первое на что обратил внимание как мягко идет, калдобины просто проглатывает, в салоне тишина, ну и конечно тормоза, ощутил лбом с непривычки" немного удивился......Мне всегда казалось после других машин, что в тойотах жесткая подвеска, напрочь нет шумки и ватные тормоза, кроме надёжности в них ничего нет......что ж тогда в демио то.....

О.м.с.к.
и какой "пробег" был у "идеальной" тойоты на тот момент нах? У кого покупал, на рынке или как? Отзыв чем короче, тем не есть интереснее, смекаешь? Или на бегу писал ?
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Россия
Грамматика хромает.

VIZITER_959:
ты на крауне ездил? А в камри? у них жесткая подвеска???

Что то демку автор *******........машина хорошая!

5! за короллку! хорошая машинка

Последняя фотка "Страстный поцелуй на берегу" )))
Я просто представил как один другому маячил, чтоб номерами не Щелкнуться)))
Но фотки классные) Отзыв тоже.

Хммм ...а дедушки в 90 лет ещё ездиют ?! Риторический вопрос ,Однако )))5

25й Регион
Блин , такая чистая Королла ....А это рекламма какой то Омской химчистки,чтолЕ ?)))))Бгг
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Что с коробкой то сделал?
У брата такая машина, ездит проблем не знает. Что бы коробку сломать - если не специально только.

Да в принципе надежная машина, если коробку считать тоже расходником

Алтай...ГоА
Битье однозначно, или старый хозя вместо антифриза заливал *****о. Не может на такой молодой машинке паламаца радиатор, да и короба тоже.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Хороший машин! 5

есть такая рабочая, пробег 300 тыс- все о-кей

Los Angeles Police Department
maks22:
+800, крассава
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

омск
Спасибо за комментарии..) Постараюсь ответить на ваши вопросы. Что касается тишины в салоне то предыдущий хозяин сделал шумку, машину покупал по объявлению, на момент покупки пробег был 160 тыс. На Краунах Камри к сожалению не ездил, но достаточно наслышан. Вопрос о "Битье", да она битая, но сделана достаточно хорошо, хлам бы не стал брать. О том как сломал коробку все интересуются и удивляются, ребята, сам удивляюсь..) Еще раз спасибо.
Фото Предыдущей машины.

БУМЕР РАНГ:
Хммм ...а дедушки в 90 лет ещё ездиют ?! Риторический вопрос ,Однако )))5
Не воспринимай все так буквально) а если поискать то можно найти такого..)

хорошее авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Японес:
Последняя фотка "Страстный поцелуй на берегу" )))
Я просто представил как один другому маячил, чтоб номерами не Щелкнуться)))
Но фотки классные) Отзыв тоже.
На самом деле все так и происходило)))

Норильск
Радиатор у них болезнь.

За Короллу ПЯТЬ !
Ipsum

Jk19:
Не воспринимай все так буквально) а если поискать то можно найти такого..)
Всё нормально !Удачи ! У тебя красивая машина !!

БУМЕР РАНГ:
Сомневаюсь ! Вряд ли такой 90 летний джигит найдётся )))Или у тебя есть примеры ? Ну Я то тебя понял : Ты хотел сказать , что ездиешь как Пенсионер ? Ну Я кстати тоже - и это разумно ....Всегда доедешь , а тот кто по городу 120 кмч. - то вопрос окрытый !!!
Всё нормально !Удачи ! У тебя красивая машина !!
Спасибо)))

Jk19:
На самом деле все так и происходило)))
Но иначе не рождаются шедевры))

Хорошо на фото смотрится.

хахаха либо ты пи...ол тазовский либо лашара которому впихнули отжатую королку такую чтоб отжать ей такой пи...ды надо давать или бес жидкостей ездить))))))))))))
NISSAN PRESAGE 2000г ка24

Тоже менял радиатор. Зимой бежит, летом нет.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

сколько же у ней пробега? у меня на 121-й 02 года ни одной из перечисленных проблем не было и сейчас у нового хозяина вся в поряде.

ИГОРЬ 7106:
предыдущий хозяин был наездником походу!!! Ушатал и избавился(( Автору 5 за то что не смотря на большие ремонты за короткий срок владения машиной, держит хвост пистолетом!!! обвес хороший мне тож такой надо где брал???
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002

Игорёха лихач:
завидую сибовцам,походу у вас дороги чистят,раз интересуетесь обвесами, в Томске,да на японке,это расточительство))

г.Омск
Где обвесы брал ???

Акио Тоёда:
а в Томске только на лошадях гоняют?))))))))))
NISSAN PRESAGE 2000г ка24

ИГОРЬ 7106:
а в Томске только на лошадях гоняют?))))))))))
прошлой зимой на стоковой оба бампера сломал)))
если ездить по центральным,то норм,а если везде..((
взял американку-камри,другое дело_16 см над дорогой,редко где цепляюсь!

а вы можете подсказать размеры сверловки под диски
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Ачинск
Приветствую,друг подскажи где обвесы найти.Может сайт посоветуешь,буду благодарен

Хорошая королка. На сколько катки стоят? В поворотах не резина подкрылки не трёт?

ПАВЕЛ КАЛЁНОВ
16 диски , пружины подъизносились начало тереть ...)

Продажа Toyota Corolla 2002 в России