Новые фото (не макросъемка)))

Новые фото (не макросъемка)))

Сегодна уезжала с работы и решила сделать несколько фото, хоть погода и не айс, и машина выглядит как Маленький Мук. Работаю в сельской школе, до которой ехать 20 км в один конец. то есть 40 км откатала сегодня по льду. Спрашивали о подлокотнике, решила сфотать, как там внутри. Труба выхлопная не ржавая, просто грязная, а вообще она красивая, с обожженным краем))) Извините за сопли от колонок в багажнике и отсутствие домкрата с огнетушителем и буксировочным тросом. Надо положить. Но зато там полный чемодан инструментов (зачем????все равно я ниче на дороге не сделаю, если что, только гремят). А еще у меня есть книжка к моей машине с очень подробными инструкциями по ремонту, рисунками , схемами, в которых я ничего не понимаю.

Зы: когда открывала багажник сломала ноготь((( Багажник какого-то черта примерз. так что есть человеческие жертвы

На днях поеду в гараж, сфотаю на яме днище. И капот открою, сфотаю двигло (точнее все, что под капотом), а то на улице холодно.

тут будет карбон (на двери)
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МУК...
периодически проверяю уровень антифриза, хоть он и не уходит, я боюсь закипеть, ведь тогда двигатель мой примет ислам)
ну вот багажник)
воооот...