замена масла в коробке и двигателе

Замена масла в коробке и двигателе

Заменили масло. Удовольствие это встало мне в 2500 (фильтры масляный и воздушный, бутыль масла 4 л в двигатель и 2 литровых бутылки масла в коробку) + 500 р работа. Масло и фильтры заказывала знакомому, у него хотела и менять все, но он про меня забыл и поставил на ямку чью - то машину (налицо дискриминация по половому признаку!! ХХД). Пришлось ехать к другому механику, в принципе, они уже все меня знают, так что не критично. С этим чертовым прямотоком как-то у нас не срослось - машина стояла на ямке, в ямку я не полезла... И так мешала там, крутилась с телефоном. Да и капающее сверху масло никто не отменял. Извините, кто хотел увидеть фотки.

Двигатель грязный, да. Неприглядный вид имеет подкапотное пространство..Можно было бы и вымыть двигатель на мойке, но проводка старая, страшно.

Завтра поеду на диагностику проводки, так как троит движок. Свечи меняли в июле. Так что , видимо, дело не в свечах (....Дело было не в бобине..... быгыгы!)))))) может, придется форсунки промывать (цитирую механика). Ну, в общем, так-то вот...

Да, чуть не забыла! Вот такая буханка у соседей. Няшка, правда?? ;-)))

не айс
маслЫ))))
Няшка)
старый масляный фильтр
фильтр новый... сфоткать не успела. он такой - же как старый.