А если нет разницы.

... то зачем платить больше?Это я о регистраторе, купленном напрямую у китайцев по интернету за 45 долларов. Возможно, разница, конечно, есть, но мне как-то глубоко фиолетово)

Технические характеристики:

Язык экранного меню:

Английский, французский, немецкий, итальянский, японский, русский, испанский

Изготовление набора микросхем:Новатэк

Кадров в секунду:25

Датчик:5M CMOS, 1/2.5 дюйма

Объектив: 120 градусов

ZOOM:4-кратный цифровой зум

ЖК-дисплей:2,7-дюймовый 16: 9 TFT LCD

Разрешение видео:1920x1080, 24fps

Название модели:GS8000L

Регистратор мужа стоил 43 доллара с хупеньками. Тоже без названия на корпусе. А потом в "Би-би" мы видели такой-же, но уже с названием (кстати сказать, весьма невразумительным) и за 4200. Китайцы спецом не пишут ничего, чтобы потом оптовик закупился и написал все, что ему навеет ветром.

Качество видеозаписи хорошее, сбрасывали на компьютер - все отлично, звук, цветопередача, контрастность.

Настройки регулируемые. Включается-выключается сам.

Готовлюсь к снегу, купила совок на всякий случай (снова красный, чесслово, не специально выбирала, один он и висел на витрине=)) , щетку-сметку... Заехала на мойку, где мне сбили грязь керхером, попылесосили салон. В подарок, как постоянному клиенту, обработали панель полиролью.

Обработала силиконом резинки на дверях.

...Сегодня ночью приснился мне покойный дед, он играл на гармони и пел песни... Значит, погода поменяется. Жду заморозков.. Пока сон не в руку, моросит дождь, который к утру может превратиться во что угодно, возможно, в ледяной каток. Или снег..... на ледяном катке. Так что удачи Вам всем на дороге, она (удача) никогда не помешает )