Просто эксплуатация.

Toyota Corolla 2008

, Липецк

Приветствую форумчане! Очень давно не заходил на этот чудесный ресурс. То работа, то одно, то другое, а теперь ещё и маленькая дочка))

Тойота жива! И даже не ломается. Итак:

Не помню писал ли про зимнюю резину, была куплена Гиславед Норд Фрост 100. Два сезона, полёт отличный. Потерял по одному шипу с колеса, пробеги у меня пенсионерские, что ей будет...

Было проведено ТО: Замена тормозных колодок (оригинал), тормозной жидкости, все фильтра (топливный по сервисной акции, спасибо вам тойота) ну как всегда масло.

Про сервисную акцию: звонит дилер и предлагает мне, в удобное для меня время заменить топливный фильтр и провести очистку или замену блока управления стеклоподъёмниками. Как раз пришло оригинальное боковое стекло, согласовали, отдал. Фильтр поменяли, блок почистили, стекло вставили. Красота!

Ещё втулки стабилизатора заменил и защиту картера поставил. Ну и всё. Что вспомню, напишу, фото добавлю позже.

Продажа Toyota Corolla 2008 в России

Балаково
Скучно и нет романтики. Отлетело то, перетералось это, развалилось то, лопнуло это,.... Совсем японцы о доходах СТО не думают. Хочу Вас спросить, не удивляйтесь. Примерно сколько предохранителей Вы заменили за все время? Удачи в дороге и эксплуатации автомобиля.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Липецк
Виталий бездельник
Один. На прикуриватель. Просто подключил немного уставший китайский компрессор. Теперь через крокодилы на акб подключаю.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008