121 тысяча пробега

Toyota Corolla 2008

, Липецк
Темы: Фотографии

Приветствую вас уважаемые форумчане! Писать то не о чем... Ездит королла, не ломается. ТО по регламенту. Вот совершенно нечего писать. Хотя, в семье появилось второе авто, киа рио 4. И могу найти большие плюсы короллы. Итак:

-Сиденья. Удобные. По ощущениям ты находишься дома на диване. Очень удобные.

-Разные ниши и подстаканники. Просто удобно и адекватно сделано.

-Шумоизоляция. Понятное дело что разные классы.

-Аэродинамика. Есть такая штука, о которой инженеры киа не знают. На тойоте не закидывает зеркала и боковые стекла. Никогда. Тоже самое и про фары. В крайнем случае существует омыватель фар.

Сейчас мечтой управляет отец. Счастливый и довольный. А я? А я забираю авто чтобы отогнать на Т.О. ну или когда нужна именно тойота. Жалею что поменял авто? Смутные ощущения. Обычно на такой вопрос отвечаю что тойоту покупал по любви, а киа по расчёту. Думаю позже запилю отчёт на кию. Спасибо за внимание, увидимся на дорогах.

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

LAGIBOY
Раменское
на КИА не надо! Катайтесь дальше! их и так как г...на за баней. как и про весту) пишите про короллу лучше! ИМХО
Серега.
Рио жестковата, на мой взгляд. У короллки ходовка намного приятнее. Стойки не менял еще?

Реально Тойота лучше.