Эксплуатация

Toyota Corolla 2008

, Липецк

Добрый вечер всем читающим. Решил чуть набросать отзыв, просто давно уже ничего не дополнял.

Лето кончилось, осень тоже, наступает подобие зимы. На самом деле писать особо сейчас нечего. Просто она везёт когда это необходимо. Ну а в последний месяц много стоит(4 дня стоит 1 едет), т.к. стоянка на работе находится у известкового цеха(раньше стояла у шлакового отвала-хапнул горя с мойкой). В ближайшие время собираюсь купить гараж в 15 минутах от дома, пусть уж лучше там стоит, ну а если вдруг дойти не долго. По эксплуатации скажу только одно: или это действительно знаменитое качество тойоты, или это очень крепкая машина. В ней ничего не ломается!!! (тьфу тьфу тьфу и стучим по дереву). Никогда такого не видел(ну или нормальной машины не было). В ней ничего не надо доделывать. На ней нужно только ездить и изредка заезжать на диагностику(про диагностику моё мнение, лучше предотвратить чем ремонтировать). Диагностика ничего не показывает. Всё исправно.

Есть планы вернуть её "прежний" облик. Для начала поставлю именно тойотовское зелёное стекло(водительское пало год назад, каким образом описано выше). Бзик у меня такой, что на тойоте должно стоять всё только тойотовское. По крайней мере всё что меняю-всё тойота. После приобрести птф и заняться нормальным светом: выкидываю к чёрту ксенон, везде сую киото и радуюсь. Ну а дальше если полёт фантазии будет соизмерим с денежными средствами проклеить всё шумоизоляцией(для чего не знаю, просто желание).

Как всё будет происходить постараюсь наглядно описать и приложить фото отчёт. Ну и в принципе надеюсь что летом машина всё таки больше будет эксплуатироваться(рыбалка, дача, шашлыки).

Спасибо что прочитали мои размышления. Удачи.

З.Ы. Фото не прилагаю, нового ничего нет.