Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Corolla 2008 г.

Тема:

Зима практически прошла и пришло время добавить отзыв о зимней эксплуатации.

В зиму шёл впринципе не подготовившись. Как таковые сильные морозы у нас не долго были (недели две), но все прелести почувствовал. Аккамулятор стоял наверное заводской, так как прошлый хозяин не упоминал о его замене. Всю зиму заводился с пол тычка и проблем не доставлял, даже несколько раз сам соседей прикуривал. Масло мотюль 5-w-30 конечно было чуть густовато. Но если производитель написал рекомендованную вязкость то в сторону уходить не буду....

Ездил на днях в Тамбовскую область. Удалось сделать пару хороших фото. Единственное что трасса убитая и особо не разгонишься.

Прикупил регистратор Parkcity dvr hd 700. Качество съёмки радует, всё остальное тоже без нареканий. Особо описывать всё не буду, для этого есть другие отзывы.

На следующей неделе займусь летней резиной. Выбор остановил на Kumho Ecsta SPT KU31. Результат выложу.

Удачи!

Добрый вечер (день, ночь) форумчане. Решил черкнуть пару строк о новой резине.

Резину выбирал иностранного производства. Подвернулась Kumho Ecsta SPT KU31 195/65 R15 91V производства Кореи. Больше выбора не было(йокохама Липецкая, пирелли Воронежская, нокиан Всеволожск, ну и кордиант). Со скидкой вышла в 10тыс. На основе отзывов могу подтвердить некоторые моменты: да, резина мягкая, да она тихая и она боится колеи. Но всё же езда весьма комфортная. Ну а на литье выглядит радостно.

Тихо и спокойно проходит эксплуатация, пробег уже 80 000, задумываю после отдыха сделать ТО 80. Машина так же радует, расход с кондёром (да сейчас жарко) 9-10 литров, вообщем полёт нормальный.

Ранее купленная резина показывает себя достойно (успели поплавать), мягкая, но вот по грязи на рыбалку проехать не смог. Та же песня и с поездкой на дачу (200 метров грунтовки в дождь делают всю поездку печальной).

Но это всё мелочи по сравнению с удовольствием, которое получаю от владения ). Удачи!

Добрый вечер всем решившим прочитать это дополнение. Владею тойотой уже 10 месяцев и теперь могу более адекватно писать) По комментариям начало моего отзыва было сопливым) Да так оно и есть) Ощущение владением сего авто было потрясающим. Радость от покупки и тд. Теперь всё более реалистичней. Почти за год эксплуатации авто себя показало надёжным и безпроблемным. Вовремя меняются все расходники, ну и по регламенту провожу соответственно ТО у знакомого. Ниже в коментах писали про "скучный" авто - чёрт! он реально "скучный")) (далее стучим по дереву))....

Приветствую вас уважаемые форумчане! Писать то не о чем... Ездит королла, не ломается. ТО по регламенту. Вот совершенно нечего писать. Хотя, в семье появилось второе авто, киа рио 4. И могу найти большие плюсы короллы. Итак:

-Сиденья. Удобные. По ощущениям ты находишься дома на диване. Очень удобные.

-Разные ниши и подстаканники. Просто удобно и адекватно сделано.

-Шумоизоляция. Понятное дело что разные классы.

-Аэродинамика. Есть такая штука, о которой инженеры киа не знают. На тойоте не закидывает зеркала и боковые стекла....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла