Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного фото

Toyota Corolla 1999

, Тюмень
Пробег: 143 200 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Выкладываю немного фото салона и ссылку в Ютюбе на запуск автомобиля при -25 градусах.

На фото показал установленную вместо штатной лампочки накаливания светодиодную лампу для освещения салона. Сделал сам из остатков, потребляет меньше, светит ярче, благородным светом.

Также сфотографировал магнитолу. Покупал за 10200р., не пожалел ни разу, может сейчас кроме радио и мп3 с флешки ничем больше не пользуюсь, но совсем не лишней стала камера заднего вида и блютус, когда еду далеко и необходимо сделать звонки. Если кому интересно- запишу и выложу видео.

До этого целый день температура держалась около 39-41 градуса. Зная такой прогноз, не стал искушать судьбу и пожалел себя и машину- оставил на всю ночь работать на холостых. Съела машина за 12 часов около 10 литров бензина, зато вышел с утра в -41, сел и поехал, в салоне тепло, рулевое и подвеска прогретые, только коробку немного прогрел.

На следующий день температура поднялась до 32 градусов, прогноз на ночь и утро- не ниже 34. Решил бензин не тратить и несколько раз за вечер и ночь не бегать прогревать. Оставил авто на ночь без прогревов. Утро показало 34 градуса. Захватил из дома старый аккумулятор и спустился к машине. Без проверок заведется на новом аккуме или нет сразу подцепил через провода старый аккум и начал заводить. Для такого мороза стартер двигатель крутил бодро, но не мог завести автомобиль. Раз 8 пробовал, крутил секунд по 10. Аккумуляторы за все это время бодрее крутить не переставали и УРА! авто завелся), правда обороты на холостых были 1000, отцепил старый аккумулятор- обороты сразу поднялись до 1500-1700. Странно, так должно быть? Или не нужно было подцеплять старый аккумулятор для помощи?

Так что с новым аккумулятором меня пока еще никто больше не прикуривал.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром