Летний отпуск или покатушки на моря

Доброе время суток, уважаемые читатели!!!!

Наконец то удалось протестировать машинку на дальнее расстояние по маршруту Хабаровск - Находка - Артем - Владивосток - Хабаровск, за отпуск пройдено 3500км. Загрузка автомобиля была средней: я, моя невеста, пара сумок с одеждой, сумка с обувью, складной зонтик, ласты и маска)))))))) Дорога была разной, местами просто ужасной, где то средней поршивости, но в основном дорога очень даже ни чего)))))))) Большую часть дороги мы ехали со скоростью где то 140 км/ч, в некоторых местах разгонялись и до 180 км/ч, при этом расход топлива получился 7,4 л на 100 км, что на мой взгляд очень даже не много))))))))) Трассу автомобиль держит отлично, все было предсказуемо и ожидаемо, подвеска - выше всех похвал за время отпуска ни разу не пробила, как и писал ранее покрытие было абсолютно разным. Опытным путем было выявлено, что рекомендуемое давление колес 2,3-2,5 очка это слишком много, на скорости машина начинает плавать, самое оптимальное давление 2,0. При удачной настройке кресла ехать очень комфортно, за 12 часов пути практически не устал. Тяги двигателя хватает, но иногда хотелось бы побольше лошадок и крутящего момента. Двигатель охотно раскручивается до высоких оборотов, на высоких оборотах не захлебывается, а вполне чувствует себя комфортно, словно открывается второе дыхание, и машина продолжает активно ускоряться)))))))) Очень не хватало 5ой передачи в автомате, при скорости выше 100 думается, что было бы не плохо воткнуть пятую, а ее нету. Машина оправдала, даже превзошла все мои ожидания, я полюбил ее еще больше, на мой взгляд это очень хороший автомобиль. Позже дополню отзыв, может вспомню ещё что не вспомнил (сори за тавтологию) и дополню фотками.

Всем спасибо и ни гвоздя не жезла!!!