Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Тойота Королла 2001 — отзыв владельца

, Томск
2.2
Год выпуска: 2001
доброго времени суток много писать не буду, это самый плохой автомобиль который у меня был, купил я его за 275000 на рынке выглядел он даже нечего ,по кузову по подвески и по ходовки вопросов не было, спустя 2 месяца сломалась рейка но не чего заворили, спустя ещё 2 недели загудели передние подшибники оба сразу поменял, потом опять левый, колодки передние менял каждые 2 месяца после 5 месяцов после покупки потекло масло с коробки приехал в сервис делали делали отдал 7т.р спустя 20 мин опять тоже самое но до сервиса увы не доехал сжог каробас, после того как был поставлен новый акпп стуканул двс , всё поменял , спустя 2 месяца загудел задний подшибник а спустя еще 2 месаца снова потекла акпп и выдавила сальник на лобовине двс :я вообще удивился еду еду загорелся датчик абс приехал на диагностику а мне говорят надо менять блок  абс а он стоит как крыло от самолёта , вообщем я купил её за 275 и вложил гдето 250000 и это минемум , авто владел 2 года

Андрей, Ростов-на-Дону
рафаэль 1210
Святослав 888

Москва-Серпухов
Стопари в гудроне!
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
безобразное отношение к автомобилю.... первый раз слышу о таком колличестве безпредела со 120м кузовом короллы...

5ку поставила машине, не повезло ей, бедняжке....
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
и внешний вид уколхожен((((((((((
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Мда... тебе походу укатосаный экземпляр достался с пробегом за 500000..
Мой отзыв: Toyota Carina 1993
7N

Очень надёжный автомобиль. Только 5.

мдааа..досталось короллке

Да досталось королле, не позавидуешь!!! Это же надо так убивать машину!!!

Была у меня Короллка в 120 кузове в комплектации G 2000 г.в. Привезли мне ее с Японии в 2005 г. Продал я ее в 2010 г. За 5 лет моей эксплуатации никаких проблем с авто не было. На 10 год эксплуатации (совместно с японцем :) ) стало подтекать масло из под датчика давления и из под лобовой крышки. Проблемы решил заменой датчика и заново посадили крышку на герметик. За 10 лет даже передние стойки живые остались ))) О машине только положительные эмоции остались!

Автору - отзыв у Вас не о чем. Если изначально купили ушатанную технически машину, то это не говорит что Королла плохой авто. Это очень крепкий и надежный авто. Но, как все знаете, есть предел прочности. И он зачастую наступает очень быстро если не следить за авто.
Corolla NZE 121,G,00г.в., Santa Fe New,V6,4 WD,06г.в., TLC 150,12г.в., KIA Sportage,4 WD,13г.в.

Этот авто сродни с автоматом Калашникова-просто и надежно! Два моих клиента ездят уже 5 лет лет на таких,у одной поменяли лишь два сайлентблока по 220р и задний сальник коленвала,у другой-два ступичных подшипника. У обоих подтягивали рейку и меняли стойки стабилизатора. И ЭТО ВСЁ!!! Стойки,опоры стоек,шаровые,наконечники еще заводские,замены не требуют. При этом машины не сильно берегут,летают по ямам... Ходовка крепче чем у Логана. Двигатели работают как часы,цепь ГРМ не слышно,заводятся в любой мороз. Так что я не знаю,что за бред в этом отзыве.

37rus
Автор, а чо варили в рейке?
Это че надо сделать, чтоб короллу так убить?)))))
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Поехал новый русский отдыхать по европе,заехал в Швейцарию и захотелось ему купить часы настоящие швейцарские с пожизненной гарантией!Нашел,купил за огромное бабло и поехал домой...
Через полгода приезжает вновь,заходит в магазин и отдает часы со словами,"Не работают"
А ему говорят:Да вы что,как не работают,вы что с ними сделали?
Он:Как что,вскипятил))))
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны!!!)))

Все фото после мойки. Нетрудно представить, что было до...
Человек (взрослый, если уже позволено сесть за руль), пишущий так безграмотно, зачастую сам ничего толком не умеет. Кто же за него будет следить за машиной? Мама с папой? Ну давай, ругай её непутёвую!

>RuSlaN<:
Стопари в гудроне!
За это и кола не жалко!

Барнаул 22 регион
А может дело не в бобине?
Тонированный

Москва-Серпухов
Влаdимир:
За это и кола не жалко!
Согласен
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!

autopahan:
Да, с рейкой у них была слабость. Побрякивала. Лечилось -подтягиванием.
Заводится на самом деле в любой мороз, но при условии хорошего аккумулятора :) В -40 с батарейки на 45 ампер уже не заведешь, электроника блокирует стартер при низком пусковом токе батареи. Экспирементировали в свое время когда жил в Стрежевом))) На Короллке 45 ка не крутит, ставим на хонду там крутит))) Ставишь 60 ку крутит и заводится, в отличии от хонды ))) Хонду, имел ввиду Акорд

Гудроновые фонари..)))Жуть!))...

из десятка машин что были 120-ка оставила самые лучшие впечатления,надёжная как АК,простая до ужаса,главное в ней жижи менять вовремя и она никогда не подведёт.

7N:
Очень надёжный автомобиль. Только 5.
Ещё бы!
7N:
Чистый японец, не?
Конечно чистый, ты же видишь, что он после мойки сфоткан, значит чистый.

Я бы сказал отзыв поучительный. Я в своё время тоже попал с тойотой. Ни у кого таких проблем не было. Разве у кого-то по одной из всех моих. Поэтому для себя сделал вывод. Или беспробежную или из салона.

И ведь не сдался же! Ещё одну стоимость вложил и не продал до сих пор :)

У брата такая Королла, только полноприводная 2001 г.в. Владеет три года. У меня Филдер 2005 г.в. Владею два года. Ездим, не нарадуемся! Только расходники меняем! Так что соглашусь с выше сказанным: ДЕЛО НЕ В БОБИНЕ!!!

Продажа Toyota Corolla 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла