Водительское зеркало

Здравствуйте!После сборки,проверил всю электрику на работоспособность,выяснилось что не работает левое зеркало.Совсем не работает, полотно не регулируется,само зеркало не складывается.Полез смотреть,снял уголок прикрывающий крепёж зеркала и наблюдаю обрезанный провод на зеркало и перемотанный изолентой.Всё стало понятно,полтора месяца назад,у друга на королле туринг 98 года ,начал жужжать привод складывания зеркала и тоже правое.Друг не японец,он РУССКИЙ,провода не стал резать,просто отсоединил фишку с кнопки регулировки зеркал и поехал ко мне!Спаял провода,подключил,тоже самое,как у друга было!Отщёлкнул полотно,так и есть,на моторчике складывания зеркала сломались защёлки,мотор разошёлся на миллиметр и поэтому начинает жужжать.Стянул его кабельной стяжкой,капнул клеем по шву и всё работает!!!!Достал трассу,белый левин приходил с ней с япии,почти четыре года пролежала,поставил,завтра буду снимать.Слишком громкий звук,от гаеров отбоя не будет!Буду искать что то потише.Спасибо за внимание,фото прилагаю.