Недолгое свидание!

Здравствуйте!Ездил на пару недель в Армавир,на юбилеи к родителям,ну и машинке продуть поршня!Из Армавира в Минводы, на моей короллке приехал брат и сразу из самолёта я попал за руль.Пару сотен километров до дома пролетели за пару часов!Особо никуда не ездил,всё по Армавиру и окрестностям,изучал "местность" !Пару раз ездил в Ставрополь и искупаться в бассейн с минеральной водой.Побывал в весне,только ветер почти каждый день немного обламывал.Брат на королле заменил масло и фильтра ,которые я передал из Хабаровска,проверил давление в шинах перед поездкой за мной.Во всех колёсах было два очка,всё в норме.Подушка ДВС,с которой была проблема в путешествии ,продолжает держаться на болту и всего одной шпильке,всё в норме,проверил лично!Спасибо за внимание фото прилагаю!Ах да,подборка фото, "низкий таз радует глаз,привет из Армавира"!

Дальний Восток!
Юбиляры!
Бассейн с горячей минеральной водой,кайф одним словом!
Тут Пушкин был!
Река Кубань и Армавир за ней.