Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2000

Тойота Королла 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Здравствуйте уважаемые автолюбители! Вот и подошло время и мне оставить свой первый отзыв здесь. Ездил я ранее на отечественных авто(уазик, 05, 099) но ничего хорошего сказать про прошлый опыт не могу(((хотя остались хорошие воспоминания о "пятерке" Т.К. была она в идеальном состоянии и особых проблем не приносила... Ну да ладно, отвлекся я от темы.
Итак, начну по порядку...Приобрел я в начале зимы данное чудо японского автопрома(иначе говоря -японские жигули) искал(и купил на этом сайте) конкретно тойоту, конкретно универсал, и только 4вд, так как я заядлый рыбак. Изначально смотрел калдины в районе 200- 230т.р., пересмотрел около десятка, и пришел к выводу, что калды все за эти деньги отжатые до такой степени(до сквозных дыр в салоне, на вопрос как ее домкратить хозяева просто разводили руками), что мне стало страшно , потому что придется еще копить))) Карибы мне не очень приглянулись, и вот попалась эта короллка! Тойота- королла вагон 4 вд, кузав АЕ- 104 двигло 4А  комплектации  L-touring, Limited S не рессорная. Позвонил- приехал, глянул, понял сразу- моя!!!Было несколько недочетов: кривая штамповка и лысая резина, отколотый ветровик, на фото видно, просаженые задние пружины+ убитые стойки и не горела большая часть лампочек... Вобщем сошлись на 220т.р. После жигулей моей радости небыло предела! Загнал к друзьям на сто, поменял вкруг стойки, пружины, поставил проставки, и несколько сайлентблоков заменили, 11 лампочек поменял по всей машине!!(предыдущий хозяин наверное не знал, что они меняются). Немного поездив, понял, что печки хватает только лишь, чтоб стекла не затянуло! Начал искать салонный фильтр, не нашел(( друзья помогли, оказалось он есть! вытащив его я понял, что он стоял еще заводской и выглядел примерно как кирпичик грязи)) печка стала дуть на ура, но не сильно теплее! Позже выяснилось- накрылся термостат, заменил с антифризом и китайской пробкой радиатора и ташкент!! Позже поставил оригинальный салонный фильтр. Поставил литьишко и хорошую зимнюю резину, сигналку с о.с. и а.з. новый аккум на 60 нормальную потеху сони(была родная кассетная, заменил динамики в дверях, старые просто рассыпались и не играли а издавали хрип) установил нормальный ксенон, затянул тонировкой заднюю часть авто. Заводится до - 24 без прогрева, может и больше сможет, не пробовал, я считаю это насилием.
Брал с пробегом 221111км , я второй хозяин в России (8 лет в одних руках была) Едет не плохо, но 1.6 ей точно мало, тянет слабовато, но я и брал не для гонок. Меня устраивает. Отлично прет по снегу с блокировкой, сам не ожидал таких возможностей, раз довелось ехать по конкретной грязи, ехали на весеннюю рыбалку в паре с патриотом по полям(один бы даже не рискнул)- доехал до места ни разу не застряв!! Водила патрика тоже был удивлен))  За 8 месяцев не подводила ни разу! Сказывается своевременная диагностика и ТО
В заключение хочу добавить, отличный авто как семейный так и для начинающих. Надежный, неприхотливый, дешевый в обслуге, и простой в эксплуатации! Огромный багажник+ складывающиеся задние сидушки в ровный пол!
Строго не судите, мой первый отзыв. С уважением Владимир!

5! хорошая машина

Соликамск
Сзади интересней смотрица.

Отлично.
Бу-га-га-гатти

Главное цвет редкий для этого кузова. За 8 мес. у себя в нск всего 1 раз такую видел, и то не вд

Амурская об.

60°СШ 30°ВД
одна из последних вечных карол..уходит их время(((
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

хорошо выглядит 5

И как они еще живые попадаются?!...Машина и в правду продуманная и основательная,слава японским инженерам!!!:):):)
НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ ,НЕ ПРОСИ.

Не убиваемый драволёт. У самого такой же.

MOSCOW14:
Брал себе на подмену короллу92г.в. два года назад.Отъездил пять мес. и продал по той же цене.За это время поменял один шрус и всё!Ржи и гнили не было.
Бу-га-га-гатти

Больше всего меня удивило почти идеальное днище! Один раз встал- граната развалилась, но она меня больше месяца предупреждала!Как знала, что зарплату получил)))

Амурская об.
MOSCOW14:
И постарше встречаются,далеко не умирающие.

Зеленогорск24
хороший авто,но 220 за него-это чересчур.тыщ150 красная цена. у мну партнер был 1.6 130 сил 4вд не ресорный,брал за 157 из-под одного хозяина
MDX

Алтайский край
Зачётная машина . Отзыва на 5 .Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

норм тачко)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

vanko14:
Других вариков не было... то, что я смотрел-ваще хлам! а здесь днище в идеале, кузов тоже, салон даже не прокурен! редкий цвет+все работает как положено. Честно говоря не пожалел ни разу, стоит она того на мой взгляд. Да и цены у нас в городе не шибко маленькие...ХЗ мож у вас дешевле... А за 150 у нас даже смотреть нечего(((если только тазик

vanko14:
Я за 140 покупал-продал(смотри выше).

Молодец ))5

Ingolstadt
блин, она смотрится красивей чем нынешняя амнище.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Надёжный ,недорогой,просторный,проходим ый автомобиль.Чего ещё надо?5.
На хера? Попо-возке 4 везде? Лишок на мой взгляд!!!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

evgenii383:
На хера? Попо-возке 4 везде? Лишок на мой взгляд!!!!!
На рыбалку ездить с комфортом))) Да и зимы у нас лютые, иной раз за ночь так наметет, что выехать проблематично

Красотка!)

надо было марка брать!
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

Сибирия
Приятная комплектация. И полный привод весьма уместен в наших широтах, 7А бы туда - не гонок ради, а для сбалансированности авто в целом...

Arab-chik:
Согласен, 4А мало ей, слабо тянет
N7

А дорогой, это сколько?

некто с ДВ региона:
И постарше встречаются,далеко не умирающие.
Встречаются,согласен.Старший товарищ продал "Кариба" 1992 года за 1,5 часа,ибо тот был реально жив.Но в массе своей,данные машины "укатаны в кал",став жертвой тупой веры своих владельцев в "неубиваемость японцев".
НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ ,НЕ ПРОСИ.

г. Новосибирск
Молодчина, земляк! Реанимировал машинку что надо. "Пятачок" тебе и за отзыв, и за машинку.
"SI VIS PACEM PARA BELLUM"

г. Новосибирск
ВОВЧИК НСК:
И я даже знаю чья она :))
"SI VIS PACEM PARA BELLUM"

Николай
Златоуст
и где же там салонный фильтр?

ВОВЧИК НСК
Николай, салонник с пассажирской стороны под торпедой, на 4 х клипсах. Сам нашёл не сразу и не сам))) Изымается и вставляется хитро, из 3х половинок состоит.

Продажа Toyota Corolla 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла