Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1992

Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: серый велюр
Всем доброго времени суток! Решилась написать отзыв о своей красавице. Не обессудьте пишу первый раз и плюс взгляд со стороны женщины. Итак: решили с мужем купить машину сразу решили, что это будет королла, открываем объявления просматриваем достаточно и тут я вижу ЕЁ, я думала у меня сердце выпрыгнет, смотрит на меня с фото своими глазками хитрыми и как мне тогда показалось улыбается))) я начинаю на мужа "звони, срочно звони" он набирает трубку не берут время было уже часов 10 вечера, звоним утром в 8, ура ответили приехали смотреть на 30 минут раньше ждем, подъезжает.... я вижу ее из далека и смотрю на мужа щенячьими глазами, я ее хочу, другую не надо. Осмотрели все хорошо - купили. Дело было 30 апреля 2012г. Еду понимаю, что я люблю мою красавицу. В то же лето поехали в Казахстан, на трассе все отлично. По возвращении начинается какая то хрень - вылетает скорость и машина встает, поехали к коробочникам никто не может понять, что с машиной. Итог: поменяли дифференциал на машине и все стало замечательно. Зимой в машине Африка - печка работает как дурная.  За 2 года поменяли, задние стойки, гранату ну и соответственно масло в коробке и двигателе, пару недель назад муж самостоятельно перебрал двигатель так как начала потреблять много масла.  Скорость набирает легко сказали, что видимо прежний хозяин что то намутил с коробкой, так как объем 1,3 и лошадок нет и 100, а она на трассе легко набирает 140 (для меня это много, я аккуратный водитель))). Самое главное она НИ разу меня не подвела. Вот такая история с моей девочкой - практически Love story))))  Итог: Машина для города просто супер, у меня работа связана с постоянными передвижениями и на бензин я тратила не много-30 литров на неделю прям за глаза, она нам помогла и с ремонтом со стройкой на даче возили в ней все, что только можно возить, убирали задние сиденья и в нее входит и холодильник, и машина стиральная и полный багажник выращенного на даче.  Спасибо, за внимание) Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

Редко очень редко муж садился за руль моей машины, а тут я устала после тренировки и он сел за руль, результат виден. Обидно другое, что муж очень внимательный водитель, почему он выехал под знак уступи дорогу для нас до сих пор загадка, то ли я отвлекла, то ли жара так повлияла на улице стояло +40, а парняга который въехал летел на скорости 80км/ч и плюс на мигающий, ДПС не стали замерять ни тормозной путь, а потом еще и выяснилось, что товарищ из бывших. У нас это первая авария и супруг согласился с виной......

Всем привет! Вот мы и отремонтировались. Чего нам это стоило, сделали коробку так как она пострадала от удара, поменяли крыло, дверь, стойки соответственно покрасили обошлось нам все это удовольствие в 35000 руб. со всеми материалами, со всеми работами. Но оно того стоило малышка как новая, села за руль почти спокойно, но проездив пару дней уже чувствую себя спокойно, но езжу сравнительно медленнее)))) Что еще сказать идет машинка нормально, все как и прежде. Продавать я ее не буду не могу, это моя машина, я ее когда увидела после ремонта аж расплакалась, я так была рада ее видеть.......

, пробег 1 000 000 км

Скомкано как то имхо!

я ж извинилась, что пишу первый раз+эммоции
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Кимберлитогорск
Пятёрочка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ну да, по-девчачьи. Понравился эмоциональный настрой. Тем более с утра!
CAMRY SXV20 5S ЕВРОПЕЙКА 1998
нет машинки лучше моей смугляночки
Мой отзыв: Toyota Camry 1999

Ну удачи с машиной

Неосибирск
И холодильник, и стиральная машина?! У тебя крыша (у автомобиля) съемная что-ли?))))))))
Продам дачу (ТЦ Мегаполис)

Злой Дух:
Холодильник автомобильный, наверное.
A2

Только 5. Легендарная Машина.

Злой Дух:
да нет это же не сразу все возилось, я видимо изложила не понятно, все ездило отдельно))

Марина81:
Почему? нет к критике отношусь нормально совершенно
Тогда почему удалили комментарий про непритязательность?

Неосибирск
antiaircrafter:
Холодиль ник автомобильный, наверное.
Стиралка наверно тоже - автомобильная)))) От прикуривателя)))))
Продам дачу (ТЦ Мегаполис)

antiaircrafter:
Тогда почему удалили комментарий про непритязательность?
простите, но я его даже не видела

простите, но я его даже не видела
Ну раз не видели, то не будем к нему возвращаться).

Да это действительно вечная машина.
И отремонтировать можно "на коленях".
Впринципе правильный выбор на каждый день. Эта машина из серии - настоящий японец!
Удачи в эксплуатации и всего доброго!
5!

Че накинулись то, сказано же первый отзыв? Можно подумать вы все писатели от бога. Марина 81 пятерку за смелость!

sergus 2108:
Спасибо большое!

нормально

Был точно такой авто,только белый и 1,5л. Феноменальная надёжность,хоть и старик.И ржи нигде не было!Гранату поменял и всё,ездил почти год.
Бу-га-га-гатти

Маловато написано, но авансом 5 можно поставить!!! Ждемс дополнений по королке)))) Ну и милости просим, заходи не стесняйся, если будут вопросы, да и так по флудить :))))) https://forums.drom.ru/toyota-c...
«Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!»
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

я ж извинилась, что пишу первый раз+эммоции
5 поставил!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Отзыв нормальный, а фото маловато. Но 5 авансом поставил ;)
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

N7

Только 5. Настоящее качество. Чистый яп. Однозначно.
A2

Критику совсем не воспринимаем, да?
Критика священных и божественных машин на этом сайте строжайше запрещена.

Надо тему раскрывать,землячка...))

[quote=Artoba]Надо тему раскрывать,землячка...))[/quot e]
учту в последующем)))))

Кто же девушек критикует?Девушек нужно любить,пока молодой.За отзыв-5
Мой отзыв: Citroen C4 2013

Тем более,что она знает волшебное слово-ДИФФЕРЕНЦИАЛ)))

Если не ломается, то за 20 делай, это норм цена.

дальнегорск
только подписался на отзыв в обед и уже вечером такие новости печальные!цена наверное великовата для нас, исходя из железа.дверь:1-2,крыло тоже так примерно,подкрылок 1,рычаг 500,стойка от состояния до 2,5, ступица скорее всего т и руль тяга кривые (?)рихтовка + покраска.короче пойдет.продаст за копейки(я бы с удовольствием купил:)))))))))))))) ).надо делать....

Согласен, лучше делать, чем отдавать за бесценок. По фото не все так страшно

надо чинить, повреждения не серьезные, 20т.р. недорого за такой ремонт.
Toyota Sprinter 1993 / AE 100 / 5A-FE / A240L / SE Limited

sergus 2108:
Согласен, лучше делать, чем отдавать за бесценок. По фото не все так страшно
по фото не страшно,но все что я перечислил кроме подкрылка на замену.подкрылок можно прогреть

Спасибо всем большое.

Я думаю лучше сделать малышку, и эксплуатировать и по мере этой эксплуатации найти для себя машину на которую бы с удовольствием пересела бы после спринтера
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Если обещают сделать за 20т.р. - я бы сделал, т.к. продашь её явно со скидкой не 20т.р., а значительно больше, а после ремонта уже бы и принимал решение о дальнейшей эксплуатации, исходя из качества проведенного ремонта. В любом случае тебе решать, т.к. человеческий фактор (составляющую этого решения) тебе принимать, просто может после ДТП у тебя не лежит душа именно к этому автомобилю и все тут...

Ну и за сколько Вы ее продадите в таком состоянии?!
Правильно за копейки.
Автомобиль который впринципе Вы знаете, и который служил Вам верой и правдой, и попал в ДТП не по злому року, а по Вашей вине.
Впринципе никакого глобала нет, не надо вырезать части кузова и т.д., цену за ремонт Вам обозначили вполне! демократичную и приемлимую.
Отремонтируете машину и будет она еще очень долго служить или Вам, или если все-же решите продать то кому-то.
А это паническое желание продать из-за того что Вы разбили машину, следствие того - что Вы к счастью впервые столкнулись с ситуацией - аврия по Вашей вине, разбитый авто, ремонты, зап. части и т.д.
Поверте Вы не единственные, каждый день тысячи людей оказываются в подобной ситуации, и я не единожды и бил машины, и меня били и жестко били, так что машины восстановлению просто не подлежали.
Неприятно, горько, обидно, дай Бог чтоб в последний раз как говорится, но мой Вам совет - поставьте машину на ремонт, и пока она будет делаться Вы успокоитесь, и к моменту выхода машинки из ремонта Вы уже решите что делать дальше, ездить и подыскивать другой вариант (как Вам здесь советовали), или эксплуатировать вашу любимицу дальше самим.

Dimon1983:
Не то чтобы душа не лежит, я просто пока боюсь садится в авто за руль, мы вчера приняли решение делать - спасибо большое вам.

blak-leon:
Ну и за сколько Вы ее продадите в таком состоянии?!
Правильно за копейки.
Я не знаю как назвать мое состояние, но я хожу вокруг нее и плачу так как оооооооочень ее жалко, мне кажется ей больно, а плюс я очень эмоциональный человек и сильно привязываюсь к вещам, поэтому да будем делать а дальше будет видно.

8-9 июля машина едет в ремонт)))) с меня фото после ремонта - обязательно отпишусь, всем искренне спасибо за поддержку.

Марина81:
за то как приятно смотреть когда человек забирает вылеченную любимую машину:))),хотя бывают разные люди.

kulibin-77:
Это да мы в июньские праздники делали ей двигатель, и когда она потом завелась я прям ее в капот целовала и говорила, что она у меня умничка теперь здорова и все у нас будет хорошо, и сейчас я думаю заберем после ремонта я ее никому не отдам))))))

Марина81:
у меня так прыгала недавно девочка после покраски крыла на демио:)

Марина81:
сейчас камри стоит на стапеле.хозяйка души не чает.

5 поставил. 20 тыс. что-то мало вам загадали за ремонт, у нас в Иркутске стоило бы дороже если конечно в нормальном сервисе делать, а не у китайцев. Не переживайте по поводу аварии, после ремонта со временем забудется. Ждем продолжения.

EVGEN-irk:
потому что через знакомых, парень машины гоняет и договорился со своими кузовщиками, а про китайцев мы и не думали делал у нас друг у китайцев потом переделывал)))

Ждёмс!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Что то давно не дополняли!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Молодчина!) Поздравляю!) Подкрылки поставить надобно имхо!_)

Астрахань
Молодцы!
Любое авто имеет свой характер....
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Поздравляю с завершением Вашей ремонтно-восстановительной эпопеи!
Все о чем и писал я Вам выше!
Удачи и безаварийной езды.
Убедились?! - " что не так страшен черт, как его малюют!"
Все будет нормально с Вашей малышкой.
Эти автомобили очень благодарные машины, как Вы к ним, так и они к Вам.
Поставьте подкрылок, он копейки стоит.

Продолжение будет - я уверена оптимистичное.
подкрылок обязателен и не забудьте молдинг на крыло забрать в сервисе!я знаю их там постоянно теряют,но на китай крыло все же его лучше поставить...

Железногорск124
kulibin-77:
Один про подкрылок сказал и сейчас будут все про него. ....

Сергей2110:
Один про подкрылок сказал и сейчас будут все про него. ....
я бы тебе еще много сказал,смысл?например про брызговик.....и про ветровик.

blak-leon:
Поздравляю с завершением Вашей ремонтно-восстановительной эпопеи!
Все о чем и писал я Вам выше!
Удачи и безаварийной езды.
Убедились?! - " что не так страшен черт, как его малюют!"
Все будет нормально с Вашей малышкой.
Эти автомобили очень благодарные машины, как Вы к ним, так и они к Вам.
Поставьте подкрылок, он копейки стоит.
Спасибо большое, подкрылки да конечно поставим в выходные эти)))) Да, вы , были правы - машина супер я ее просто обожаю, а муж сказал, я теперь буду пассажиром, а сам сел и поехал говорит больше боялся, но теперь буду аккуратней и буду беречь нашу девочку.

kulibin-77:
я бы тебе еще много сказал,смысл?например про брызговик.....и про ветровик.
Спасибо ребята большое, мы сами все это знаем, обязательно все поставим и потом уже в полном комплекте выставим фото))

Ребята всем огромное спасибо, буду держать вас в курсе обо всех изменениях в жизни нашей красотки......

Продажа Toyota Corolla 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла