Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Автопробегом по бездорожью и.

Toyota Corolla 2008

, Тольятти
Пробег: 214 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Ух, прокатился от души..

Даже не знаю как и описать: уместилось все что хотелось, 20 из 48 часов за рулем, расход топлива меньше 6,5 л\100км, дети прекрасно перенесли дорогу, без поломок и проколов. Тойота показала себя отличным автомобилем, впрочем, ничего нового)))

В дороги вкладываются колоссальные средства. Хорошими дорогами чертовски приятно пользоваться. Местами вообще грандиозные строительства, а местами очень убого, особенно в дотационных регионах. Хотя в большей степени зависит от местного руководства, насколько сильно это самое руководство умеет работать в современных реалиях. кто хочет - ищет методы и способы.

Стоечки задние я прикупил - Tokico, но до установки пока руки не дошли.

Двойственное впечатление. На коробке написано made in taiwan, но Tokico и не скрывают этого. зато, говорят, у нас один конвейер и для заводов (тойота, например) и для вторички. И по деньгам получилось меньше, чем реставрировать старые у местных...

В прошлом сезоне приобрел себе шины Viatty. Тоже не однозначное впечатление. вот сезон прошлый на новых откатал, был доволен. А после зимы переобулся и обычного удовлетворения не получил: очень шумно, довольно жестко. Но в тоже время они неплохо себя ведут на дороге, в том числе и на мокрой. А при определенной скорости начинают выть как сумасшедшие, но износа за прошлый сезон практически никакого, такими темпами лет на 5-6 может хватить одного комплекта покрышек. Стоит ли покупать такие шумные покрышки, что бы 6 лет слушать как они шумят...х.з....но в целом норм покрышки, по их шуму можно определять скорость авто с точностью до 10 км\ч. при чем петь начинают сразу после превышения максимально допустимой, разрешенной скорости.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром