Новые краски

Toyota Corolla 2008

, Тольятти
Темы: Другое

Ситуация расцветает новыми красками:

После эпического возвращения из Сызрани на неисправном авто, я поездом убыл в Москву на самолет. Это было 5.09.15

Перед этим я посетил диагноста и определил необходимую к замене деталюгу. Еще со времен ниссана работаю с одним менеджером по деталюгам, у него оформил заказ и уехал - уверенный, что к моему возвращению все будет ОК.

20.09 Вернулся и 21 позвонил менеджеру, а там облом - нету у поставщиков, помочь ничем не могут. Я в Экзист. Там мне: все будет ок, 2 рабочих дня. Чуть дороже. Заказал. Вечером звонок: поставщики в поставке отказали, либо еще дороже, либо оригинал, либо ищи в другом месте. Заказал еще дороже, срок 4 рабочих дня. Будем посмотреть.

Кроме всего этого автомобиль ездит, возит меня по моим делишкам.

Что с ним случилось под Сызранью, даже не очень то и понятно. Вот прям реально колом встал и ни туда и ни сюда. Ей богу чемодан без ручки. Еще и непонятно как его в полях починять, где деталюги брать.

Это вот еще хорошо, что было 21 вечера, и до Сызрани 10 км., и от дома отъехал всего на 100... а ведь могло все сложиться еще грустнее. Запланирован то был автопробег на 2500 км.

Еще один сдался....
Данное фото создано 12.07.15
Моя на балконе, скоро новый год....