Покупка и монтаж воздушного фильтра в салоне. Заказ тормозных дисков

Покупка и монтаж воздушного фильтра в салоне. Заказ тормозных дисков

Заскрипели тормоза, посмотрел, а задние правые колодки уже в 0 стерлись, что бы не заморачиватся, поехал в сервис поменять, где мне сказали "оригинальные колодки на задную часть стоят 5 т.р. + поставить еще 2 т.р. итого 7 000". Такая мысль меня не грела, с учетом того что до этого была ВАЗ 2109 и стоили они 1500 на перед, на оба колеса. Плюнул и поехал домой, в течение вечера посмотрел видео с нюансами как их менять. Хотел заказать через интернет, но подумал "ехать будут неделю, скрипеть будет", и поэтому объехал почти все наши магазин, и нигде в в наличии не нашел, только под заказ. В последнем магазине оформил заказ, на задних 2 колеса комплект оригинальных колодок стоит всего 1800. Будут через 4 дня. Пока шарился по магазинам, купил солонный фильтр, купил "херню". Буду забирать колодки закажу оригинальный салонный фильтр. Кстати все местные магазины заказывают с одного сайта http://www.emex.ru/ это если кому интересно. Никогда не покупайте салонные фильтры фирмы Sakura, полный хлам, на фото видно, старый оригинальный и новый Сакура. Также сделал скрин с телефона описание всех фирм которые выпускают колодки для Королл.