Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2000

Цвет салона: серый
Салон: магнитола с FM
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 1.5 л, 100 л.с, 16 клапанов
До апреля этого года я был счастливым обладателем ВАЗ-2107. Но вот подвернулся заказ  сделать сайт для фирмы, продающей японские аукционники. В результате семерка была быстро продана и заказана Honda Civic Ferio. Но с хондой что-то не срасталось, в результате была куплена Corolla. 2 месяца ожидания - и вот я ее счастливый обладатель. После внимательного осмотра выяснилось, что аукционный лист не врал - в машине ни одного крашеного элемента, 2-3 скола и 2 царапины (одна из которых снизу бампера), да и пробег в 48500 км кажется вполне реальным. Все сомнения о том как водить машину пропали где-то через 10 мин после того, как сел за руль. По цене новой 10-ки я получил отличную машину: динамика, комфорт все на высоте, про качесто сборки можно просто промолчать. Как в городе, так и на трассе автомобиль чувствует себя великолепно. За время владения машиной проехал 1500 км. Расходы - бензин, замена масла, возд. фильтр, адаптер FM, масло в автомате пока менять не нужно. Так что пока одни положительные эмоции.

15318797, Кызыл
4.1
13254871, Иркутск
14684870, Братск
11018483, Красноярск
41919
Алексей, Краснодар
Твистер, Новобирилюссы

Полностью согласен, я владелец такой же, только серебристой, ласточки 98 гв. владею с нового года. С тех пор только улыбаюсь...

Хотелось бы добавить, что машина немного шумновата, такое ощущение, что на крыльях нет звукоизоляции. Также в комплектации EX saloon limited нет подсветки в бардачке и багажнике, не регулируется по высоте руль и водительское кресло, не открывается заднее сидение (в нем нет даже лючка для длинных предметов), нет зеркал в козырьках от солнца, а также всего один маленький кармашек на водительской двери.
Кроме всего вышеперечисленного машина отличная, берите - не пожалеете!

Блин, ошибся: не на крыльях, а на арках конечно.
Кстати, почему-то очень низко висит труба, подходящая к глушителю, а всё остальное нормально, может кто знает как исправить?
И ещё забыл сказать: зачем, интересно, японцы ставят такую узкую и высокую резину? - мне не нравится

У меня тоже Тойота Королла 2000 гв 1.6 АЕ114 серебро XE saloon Ltd, аналогично доволен, накатал уже за полтора месяца 8000 км, вот все никак не соберусь написать отзыв.
Очень доволен!!! Машинка класс!!!
Все написано верно, только вот у меня руль регулируется по высоте, мне немного повезло. и насчет резины - шумновата немного, или это зависит от наших дорог все-таки ???? У меня действительно узкая и высокая резина , правда ведет себя вполне уверенно. машину правда немного уводит вправо, надо будет посмотреть

to spyder
Рулевая колонка по высоте регулируется (наверное потому, что Limited)

Продажа Toyota Corolla 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5А-FE в Челябинске