Свет в конце туннеля то есть в багажнике

Всем доброго времени суток!

Давненько я не добавлял инфо в свой отзыв.

Излагаю очередное улучшение, сделанное ещё 20.07.2014.

Итак, свет в багажнике.

Думаю, что моё решение можно применить и в Короле с кузовом 160.

Решил сделать так, чтобы не резать штатные провода и при необходимости вернуть всё к заводскому виду.

Итак, купил ленту светодиодную в силиконовой оболочке и клеммы типа «папа».

Разрезал ленту надвое

Вытащил из посадочного места пластмассовый «патрон» и отсоединил его от штекера. Вытащил из него штатную лампочку. (фото 1).

На концы проводов диодных лент (были припаяны на заводе с обоих концов) насадил наконечники типа "папа" и вставил их в штатное место «патрона» типа "мама" вместо лампочки и закрыл крышечкой. (фото 2, фото 3)

Далее вставил корпус светильника в штатное место, вставил штекер, провода, выходящие из патрона прижал к полке липкой лентой-двухсторонним скотчем, чтобы не свисали и не цеплялись при погрузке крупногабарита в багажник. А затем приклеил диодные ленты снизу под полкой на липучую основу, которая была на обратной стороне нанесена на ленте. (фото 4).

Все готово! Теперь в багажнике светло (фото 5),

не то что раньше как в одном месте у негра.

Наперед сообщу, что липучая основа со временем не удержала диодную ленту, так что сразу советую приклеить её клеем. Что я потом и сделал.

Светит до сего дня и ни один диод не сгорел и не повредился, так как диоды защищены силиконом.

Всем удачи!