Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Corolla 12 года

Тема:

20.04.2013. Решил я заменить штатный сигнал с позорным «мопедным» звучанием на более звучный и солидный. Какие выбрать? Конечно же «Волговские», поддержим нашего производителя!. Оказавшись в Норильске по делам, заскочил в автомагазин. Но «Волговских» не оказалось-дефицит! Пришлось брать предложенные продавцом Hella TE16, двухрожковые с разными частотами, по-моему 400 и 500 Гц. Замену совместил с установкой ПТФ, но об этом позже.

Чтобы не резать заводскую проводку, я спаял провода гудков с наконечником типа «папа» и просто вставил её в заводскую «маму»....

Всем доброго времени суток!

Давненько я не добавлял инфо в свой отзыв.

Излагаю очередное улучшение, сделанное ещё 20.07.2014.

Итак, свет в багажнике.

Думаю, что моё решение можно применить и в Короле с кузовом 160.

Решил сделать так, чтобы не резать штатные провода и при необходимости вернуть всё к заводскому виду.

Итак, купил ленту светодиодную в силиконовой оболочке и клеммы типа «папа».

Разрезал ленту надвое

Вытащил из посадочного места пластмассовый «патрон» и отсоединил его от штекера. Вытащил из него штатную лампочку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1ZR-FE в Дудинке