Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Давно продал

Toyota Corolla 2007

, Челябинск
Пробег: 126 000 км
Темы: Фотографии

Всем привет! Недавно пришло письмо на почту что отзыв набрал кучу просмотров, я то был твердо уверен что удалил его)

Ну раз уж пошла такая пьянка, решил дополнить, так сказать подвести итог и в трех строках описать что отложилось в памяти:

Королла была в пользовании около 9 месяцев.

Что понравилось:

1. Относительно надежна, не просит регулярных денежных вливаний (больше касается подвески электрики тормозов, про мотор скажу ниже может это только у меня косяк)

2. Проста и понятна, все знают как ремонтировать и везде есть запчасти.

3. Экономична по топливу.

4. Достаточно просторный и эргономичный салон.

Вот вроде и все, больше не припомню ничего замечательного про нее =)

Теперь что не понравилось:

1. Робот! Робот-зло) Как бы вы к нему не привыкли он всегда будет бесить) Опять таки если вы не домохозяйка которая может и не отличить робот от автомата. Я же как активный водитель просто бесился как он троит, дергается бедняга в пробке, а вот заехать на нем в снежную гору так это вообще особое приключение. Добавлю именно в этот пункт то что машина в целом мне надоела и стала вызывать желание ее продать но вот именно наличие робота забило последний гвоздь в крышку гроба, а именно постоянный страх что он сломается и мне придется ввалить 30 штук в эту тачку, и потом все равно продавать...

2. Расход масла, ездил на мобиле, тойоте, в итоге залил шелл 10в40, расход в среднем на десятку составлял 1-1,5 литра, пробег напомню 120 тысяч. Не стал вникать т.к. охладел к машине и хотел быстрее ее сбыть.

3. Внешний вид, ну тут как говорится сам брал голубую... Никто тебя не уважает да и самому в итоге даже как то не по себе что ты вроде нормальный мужик а на голубой королле передвигаешься. Тут предвижу негодование некоторых пользователей, у каждого свое имхо, мое такое...

4. При долгой дороге сиденья жесткие, я их прозвал Японские Стулья, попа каменеет.

5. Дорогая кузовщина, не вся, двери например дороже чем на камри, за голую железку просили в 15 году 20 т.р., на разборках разлетаются как пирожки, поэтому приходилось долго искать.

6. Слабый головной свет, быстро пачкаются фары, было такое ощущение что они в первую очередь мараются -а вся машина чистая.

7. Ну и на последок королла на работе дикий неликвид. продать по рынку очень трудно, предложения куча а клиента нет, приходилось падать в цене. По факту продавал на 30 ниже рынка и не разу никто не смотрел. Я искал обмен на конкретный автомобиль и обменялся в итоге на Чирока, но это уже другая история, описанная на драйве...

Что хочется сказать в конце, на сегодняшний день королла этих годов уже имеет тучу хозяев и такую же тучу пробега, думаю что является тем еще котом в мешке. Робот значительно дешевле мешалки. Цены за них пытаются ломить, "ЭТОЖ ТАВОТА" но по факту ломить особо не за что, поэтому ее можно легко найти и за 300 штук, порой дешевле чем лупатая которая была до 2006 года. Найти живую из под деда нужно быть археологом, и как правило цена на нее будет высока. Взял бы еще раз? Думаю нет, по крайней мере точно не робот) Ну и вообще королла все-таки скучная машина, без души чтоли...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром