Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota Corolla 2013

, Новосибирск
Пробег: 25 000 км
Темы: Фотографии
1

Уважаемые читатели моего отзыва. Цель моего написания была не в хвальбе автомобиля Королла!!!Я часто пользуюсь интернетом с целью получения интересующей меня инФормации при приобретении различных вещей,предметов,техники и так же путешествиях. В своих описаниях люди делятся опытом, дают различные советы и это мне во многом пригождается. Зачем изобретать заново велосипед!? Мой отзыв это просто история одной покупки машины, как я прошел эту процедуру и что нового узнал. Возможно эта информация кому то и пригодится. Это просто рассказ.Он мог быть о рыбалке, об охоте и т.д. Но это не значит, что я бы ловил херовую рыбу и мои снасти *****!!!

Мне показалось мало света в багажнике я добавил свет, показался слабый сигнал-заменил сигнал. Кого-то это устраивает и он ничего не менял. Никаких диллеров я не не опускал. Если мне в магазине нахамит продавец и я выскажу по этому поводу мнение это не значит что я опустил всю розничную торговлю!!! И если я покупаю спички, а мне швыряют их в лицо- это не значит что у меня понтов на покупку дивана!!!

Ну да ладно. Кто-то что-то полезное и почерпнул. Я писал про разборку замка багажника, но модератор почему то фото не пропустил. Разборку замка я сделал по совету человека в отзывах о Королле. Хотя замок в морозы у меня работал, но я под страховался. Никаких конструктивных изменений в машину я не вносил. Не устраивает отсутствие света в "бардачке", хотя в него я заглядываю раз в 2 месяца и не всегда в ночное время.Просто не мешала бы подсветка. Удивляет отсутствие электропривода на складывании зеркал боковых. И штатную магнитоллу не надо было брать. Она работает, не косячит. Надо было вообще брать без магнитоллы, дома за 10000 установить полноценную,многофункциональную с монитором и GPS.

Уже прошел 25 000 км. Без вранья-все работает. Заводится как часы. Прогревается быстро,салон теплый, но я закрываю переднюю решетку и утеплил капот. Расход зимой с прогревами 8.4-8.8 литров. Варик конечно подтупливает как и все, но это его нормальное состояние. Сделал ручки в хром,пороги.Так же фото замененного сигнала. Фото с телефона, поэтому качество не очень.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2013 в России

Комментарии

54
Новосибирск
продай мне красотку
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром