Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 30 000 км.

Даже и не знаю что добавить, что бы не разгневать людей ненавидящих Японские автомашины.

Внешний вид конечно на любителя.Чем то мне напоминает мышинную мордаху:-))).Однако на улице народ подходит интересуется.

Спереди на бампере губу можно было сделать как у Авенсиса отдельно. Бывает на бездорожье морда "клюет" и грязь цепляешь. Но эта машина для асфальта. Странно когда люди сравнивают Короллу (машину для Японских крестьян и рабочих) с Камри. Всем хочется Короллу на дереве и коже,при этом клиренс под 250 и расход в 5 литров. К тому же сами ездиют на убитых Лифанах.

Пробег 30 000 км. Утром завел,вечером заглушил. Фильтра,масла,все копеечное.(Просто нужно знать где купить и с недельку подождать). Салонный фильтр в обще угольный по 215 рублей !(цена дубликата на начало апреля 2015 года).Зиму все знают какая была,проблем не было. Какаето проблемка со свечами. То есть на движке 1.8 свечи с длинной юбкой, то есть уже на "дурака" по 200 руб за шт не купишь.Менять не стал, еще родные хорошо ходят. Заезжал на диагностику,проблем нет.В принципе и все, в этом и есть секрет и отличие Японских авто. Фотографий пока не будет.

Да,чуть не забыл. Гонял в апреле в Междуреченск.Средняя скорость 120-130 км.час. Расход по одометру 7.4 литра на 100 км.Куда еще экономичнее?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром