Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Короткое путешествие.

Toyota Corolla 2014

, Балаково
Пробег: 30 000 км
Темы: Путешествие

Здравствуйте посетители сайта. Так сложилось что пришлось срочно съездить в Москву. В машине я был абсолютно уверен, и она конечно же не подвела. Во вторник в 6.00 выехал, но даже не ожидал что приеду туда так поздно (в 23.00). На выезде как по заказу :-) общий пробег выкатил круглое число.

Удобно будет считать. Навигатор предлагал несколько маршрутов, но я выбрал более знакомый. Дороги в Саратовской области никогда не радовали. Зато навигатор как обычно радостно сообщает что на коротком маршруте нет пробок. Первые пробки (ремонты дорог) начались уже в Саратовской области. Небольшие задержки на Сенной тоже не огорчили. На Саратовской объездной дорога еще живая.

В каждой деревне области по пути на Пензу стоят стационарные радары. От Пензы до Москвы аналогичная ситуация. Что касается пробок, то ремонты продолжились в Пензенской и Рязанской областях. В Мордовии встречались лишь участки с асфальтом из под фрезы. В Рязанской области ремонтных участков было больше, и движение там было организовано отвратительно. Даже навигатор, оценив пробку на окружной Рязани, предложил ехать через город. Так и сделал. В Московской области дороги как всегда достойные. Ремонт носил косметический характер. Первую заправку сделал в Рязани. Фото с пробегом

и расходом.

Небольшая неточность компьютера видимо связана с ожиданием в пробках. Сделал пару фото на АЗС Рязани.

Вторая заправка была при схожем пробеге и без погрешностей. Фото с расходом топлива

и пробегом.

Следующая заправка была уже дома. Чек странный. Сперва внесенная сумма. Затем сдача. В среднем расход составил 5,3 литра на сотню. В салоне 4 человека и багаж. Средняя скорость от 80-100 км/ч. На фото пейзажей, извините не отвлекался.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром