Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя резина

Toyota Corolla 2014

, Балаково
Пробег: 37 300 км
Темы: Шины и Диски
2

Здравствуйте посетители сайта. Погода указывает на окончательный приход весны. В прошлые выходные переобулся. Балансировка на старых грузах вышла не более 15 грамм. Глубина протектора летних как на передних, так и на задних 6 мм. Зимние шины вообще не пострадали. Спереди.

Справа.

Слева.

Сзади.

Потерь по сути нет. Верхнее 0. Втрое 1. Третье 3. Четвертое 2. Таковы потери шипов. По выходным за городом до Хвалынска, Саратова и 140, и 160 давал. Так что еще раз повторюсь ОБКАТКА, ОБКАТКА и еще раз ОБКАТКА !!!!!! Пробег на зимних мал как и общий,

но индикаторы износа верхнего,

второго,

третьего,

четвертого.

Резиной по-прежнему очень доволен. Зима была снежная и пробиваться в гараж, в промзону она очень помогала. Не обошлось без потерь. Пластиковая защита полости вала стабилизатора отлетела при очередной попытке выскочить из бокса.

В прошлую зиму она тоже пострадала. Писал о ее ремонте ранее. Во дворах колеи были в этом году с Эверест. Каждое утро водители во дворе просили подтолкнуть. На СТО чаще обращались с ремонтами бамперов. Во дневного потепления гололед шипы грызли как положено. Так называемые "липучки" были просто бесполезны. Впрочем сезон суровых морозов далеко позади. ЛКП пережило зиму без последствий. Лишь на капоте пару мизерных сколов обозначил белый грунт. Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2014 в России

Комментарии

ovk75
Железногорск
Зря вы так про "липучку")
1
 
Ответить
    
автор
Балаково
Сообщений: 1175
Почему ??? Какая бы смесь там не была, она шипы не победит. Вообразите колеи во дворе и 3-4 мужиков утром пытаются вытолкать в раскачку вывешенный Фокус. Такое впечатление что резина лысая. Я следом через его "карман" заезжаю, разворачиваюсь и уезжаю. Конечно шлифанул, днищем впереди немного задел, но это мелочь. Когда с потеплением начали долбить протоки в гараже, так в них при выезде из бокса и с шипами садились. Меня на мишленовской липучке в свое время так разворачивало на заднеприводном немце что я зарекся ее брать. Липучка хороша для хороших дорог. Наш регион к таковым не относится. Достаточно вспомнить что творилось этой зимой в Саратове, пробки 10 баллов. Так что ничего кроме относительного комфорта она не дает.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром