Зимняя резина

Toyota Corolla 2014

, Балаково
Темы: Шины и Диски

Здравствуйте посетители сайта. Погода указывает на окончательный приход весны. В прошлые выходные переобулся. Балансировка на старых грузах вышла не более 15 грамм. Глубина протектора летних как на передних, так и на задних 6 мм. Зимние шины вообще не пострадали. Спереди.

Справа.

Слева.

Сзади.

Потерь по сути нет. Верхнее 0. Втрое 1. Третье 3. Четвертое 2. Таковы потери шипов. По выходным за городом до Хвалынска, Саратова и 140, и 160 давал. Так что еще раз повторюсь ОБКАТКА, ОБКАТКА и еще раз ОБКАТКА !!!!!! Пробег на зимних мал как и общий,

но индикаторы износа верхнего,

второго,

третьего,

четвертого.

Резиной по-прежнему очень доволен. Зима была снежная и пробиваться в гараж, в промзону она очень помогала. Не обошлось без потерь. Пластиковая защита полости вала стабилизатора отлетела при очередной попытке выскочить из бокса.

В прошлую зиму она тоже пострадала. Писал о ее ремонте ранее. Во дворах колеи были в этом году с Эверест. Каждое утро водители во дворе просили подтолкнуть. На СТО чаще обращались с ремонтами бамперов. Во дневного потепления гололед шипы грызли как положено. Так называемые "липучки" были просто бесполезны. Впрочем сезон суровых морозов далеко позади. ЛКП пережило зиму без последствий. Лишь на капоте пару мизерных сколов обозначил белый грунт. Всем удачи на дорогах.

Продажа Toyota Corolla 2014 в России

ovk75
Железногорск
Зря вы так про "липучку")

Балаково
Почему ??? Какая бы смесь там не была, она шипы не победит. Вообразите колеи во дворе и 3-4 мужиков утром пытаются вытолкать в раскачку вывешенный Фокус. Такое впечатление что резина лысая. Я следом через его "карман" заезжаю, разворачиваюсь и уезжаю. Конечно шлифанул, днищем впереди немного задел, но это мелочь. Когда с потеплением начали долбить протоки в гараже, так в них при выезде из бокса и с шипами садились. Меня на мишленовской липучке в свое время так разворачивало на заднеприводном немце что я зарекся ее брать. Липучка хороша для хороших дорог. Наш регион к таковым не относится. Достаточно вспомнить что творилось этой зимой в Саратове, пробки 10 баллов. Так что ничего кроме относительного комфорта она не дает.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014