Мини-тюнинг (продолжение)

Здравствуйте посетители сайта. В продолжении темы о бронепленках. Не стал откладывать в долгий ящик вопрос защиты порогов. Даже дамские каблуки могут нанести порогам авто уж куда более ощутимый вред чем камни из под колес. Делал в том же Орионе. Ручки на моем авто сделали не только как я хотел, но и как надо. Поэтому решил что и пороги буду делать у них. Я попросил закрыть в бронепленку пороги полностью. Разумеется участки которые могут повредить каблуки наносили отдельно чтоб проще их было заменить при сильном повреждении. Около брызговиков закатали с запасом. Общеизвестно как песок под брызговиком хорошо удаляет краску. Возникла небольшая проблема. Заводская обработка (антигравий) в самом низу порога не позволяла его оклеить полностью (на фото видно). "Размывать" его поверхность конечно не стали. Но это не проблема. Заводские наклейки в дверном проеме тоже укрыли. На автомойке их быстро сбивают. Оклеивали пороги 8 часов. Цена вопроса 4500. Стоит делать подобную процедуру или нет, решать только хозяину авто.

По эксплуатации авто проблем пока нет. Пробег пока еще небольшой. Всем удачи на дорогах.