Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Короткое путешествие.

Toyota Corolla 2014

, Балаково
Пробег: 5 000 км
Темы: Путешествие

Здравствуйте посетители сайта. Дальних поездок, как я писал ранее, не было кроме перегона авто из Питера. 24-го пришлось срочно стартовать в ночь на Казань. Посмотрел погоду, проверил колеса и в путь. Везде идет ремонт дороги. Делать фото пейзажей не было времени. Простите за ожидание. Главная задача попасть в Казань к утру.

Везде идет ремонт дорог. Однако общее состояние дорог можно оценить по олимпийской класификации:

1 место Татарстан.

2 место Самарская область.

3 место Ульяновская область.

4 место Саратовская область.

Татарстан. Дороги самые лучшие. Однако камеры стоят почти везде. Любимое у них ограничение скорости 70 даже нанесено на асфальт. Разметка свежая. ИДПС увидел только при въезде в Казань. Много камер без радаров. Висят на въезде и выезде из городков. Антирадар молчал и это удивляло. В кафе узнал почему. Камеры фиксируют только время проезда через городок. Компьютер вычисляет скорость и если есть превышение, то письмо счастья летит к Вам. Дорожники словно с иллюстрации к инструкции "Обязанности дорожных рабочих". К их работе замечаний нет.

Самарская область. Дороги достойные. Колеи от фур иногда попадались. Так же идет капитальный ремонт. Радаров не встречал, ИДПС тоже. Дорожники следят за установкой предупреждающих знаков, подсветки. Переходы асфальта сделаны, а не сляпаны.

Ульяновская область. Дороги заметно хуже. Разметка иногда просто отсутствует. Колеи и кочки дополняют друг друга. ИДПС не видел, радары тоже. Дорожники не радуют. Знаки порой просто лежат.

Саратовская область. ИДПС не видел, радаров тоже. Дорожники даже лопаты оставляют на дороге, не говоря уже о компрессорах и прочем. Знаки вешают прямо эти компрессора. Стыки асфальта все были сляпаны. Следы от тормозящих фур тому подтверждение. Даже описывать не хочу этот бардак.

По авто сказать особо нечего. Салон молчит. Подвеска упругая. Пробоев не было. Расход при езде как во время перегона 80-90 км/ч составил 5.4 л/100 км в спокойном ритме. Выкладываю оба чека и привязку к местности для сомневающихся. Погода не подвела. Температура плавно снижалась от 14 дома до 7 градусов в Казани. Возвращался днем. Подводя итог можно отметить. Авто ведет себя на трассе вполне предсказуемо. За рулем не устал. Ехал без остановок на отдых. Попутчики летели, потом стояли курили или колеса меняли. Потом опять обгоняли. Хорошо что ДТП на дороге не встретил. Путешествовать конечно интересно по новым местам. Жаль не всегда это так просто с такими дорогами. Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром