Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: трасса: 6-7. город: 8-9 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Всем читающим мой отзыв доброго времени суток! Надеюсь полностью описать все плюсы и минусы данного авто, а и те и другие имеются... Строго не судите, не мастер в этом деле. Машинка досталась почти на халяву, до этого ездил на тазике седьмой модели. Продал семена, денег не густо. Смотрел четырку, логана и т.п. А у отца в гараже вот уже пол года стояла черная короллка! Себе он купил новый авто. И вот в один субботний вечер, после баньки да под пивко!!!!! Половина стоимости и она моя! Конечно сравнивать с семеркой глупо, это не машина, а не ведро с болтами. Пробег на данный момент 95 тыс., забирал 88тыс. Машина дилерская, один хозяин, пробег родной 100% знаю точно т.к. ездил отец. Итак! За свои 95тыс. км. в машину было вложено 4тыс. рублей, ну конечно не считая расходников! Замена "реле регулятора" на генераторе. И то возможно из-за того, что машина стояла без движения пол года, окислились контакты. Это в сервисе сказали, не мои догатки. Блин на стоянку на семерке заезжал, всегда что-то с ней делал, а тут нечего!! Панельку протер и домой! Двигатель 1zz цепной не знаю плюс или минус, говорят к маслу прихотлив, но тяговит. При резком ускорении конечно крутить нормально приходиться, ну а что при 1.6 ожидать, это не 2.5. Салон вполне, с ростом в 183 см. за собой сажусь нормально. Багажник реально большой, не на всех тойотах этого "размера" такой. Вполне авто для семьи, не безнес-класс конечно, но надежно и симпатично! Теперь что мне не нравиться: Музыка хреновая, за эти деньги могли задние стеклоподъемники поставить, очень низкая, иии.... и все! Ценик на расходки конечно не жигули, но приемлемо. Воду лить не буду, кому по душе, берите! Не каждое авто пробежит без серьезных ремонтов 100тыс.км. Не сказал, в подвеску не лазили, все ок!

Разве 1ZZ 1.6 ?

корола - авто ненадежное и крайне ломучее
На счет того что авто низкий не согласен ибо авто высокий на 16 тапках,правда у меня резина 205/60/16,на счет просторности салона тоже не согласен,мой рост 175 и за собой мне тесно,а в общем авто надежен как автомат Калашникова
Цитировать
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2011, Bugatti Veyron 2014

на четвёрочку с минусом отзыв.

корола - авто ненадежное и крайне ломучее
Личный опыт? Или где-то слышал?

VladSO:
Личный опыт? Или где-то слышал?
я такие вещи на глаз определяю

я такие вещи на глаз определяю
Глаз у тебя не зрячий.

мало конечно написано

оренбург
двигатель не 1zz!у вас 124л.с а в 1яя либо 132,либо 136,либо 143.но тоже цепной.
живу как положено,А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЕ!

оренбург
1zr.
живу как положено,А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЕ!

хорошая машина

37rus
Чо правда?:))))))
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Саранск
НЕ слушайте его он тут все машины обсирает.

Саранск
Клиренс у короллы по сравнению с одноклассниками нормальный...а так из них у рено флюенса самый большой.

Саранск
Нормальная тачка сам к такой присматриваюсь.
хорошо иметь такого отца.береги его.

Берег Горе-Моря
отзыв вяленький канеш
но авто проблем не доставит ещё столько же км.

Олег Кароед:
хорошо иметь такого отца.береги его.
Мог бы и за так отдать)))))))

Николай Зайцев:
Цитировать
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2011, Bugatti Veyron 2014 Лучше ездить на королле в куй не дуя без понтов от ТО до ТО чем понты колотить как ты
ты на его аватарку посмотри, что можно ждать от человека-члена?
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый
Цены ,особенно на вторичке на Короллы явно завышены , машина серая мышка , с посредственным комфортом и уже надёжностью , с Каринами , Короллами 90 -х годов не сравнится.

Миасс
Сообщений: 2018
Хотел купить такую на вторичке ,но на них с нового года цены так подпрыгнули,что увы.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Константин
Славгород
Удивительно, что комментарии про надёжность пишут люди, которые не владели данными (и не только) авто, а слышали через три колена про сгоревшую лампочку и делают выводы про надежность автомобилей. На наших дорогах все машины ломаются, и старые япошки и новые (были такие). А ценник зам за себя говорит про надёжность, качество, ремонтопригодность и ликвидность на вторичном рынке.

Хорошая машинка .
Удачи автор .
Модификации двигателя Toyota 1ZR

1. 1ZR-FE — основной двигатель, оснащен двойной VVTi, степень сжатия 10.2, мощность 124 л.с. Данным мотором комплектовались Toyota Corolla и Toyota Auris.
2. 1ZR-FAE — аналог 1ZR-FE, но вместе с Dual-VVTi, применяется Valvematic, степень сжатия повышена до 10.7, мощность двигателя 132 л.с.
Данные моторы были представлены публике в 2007 году и рассматривались как преемник неудачной серии ZZ.

den041180:
ты на его аватарку посмотри, что можно ждать от человека-члена?
Не спорте с Витей ,грех .
Ольга
Полысаево

Ольга:
А во вторых ?

Ольга:
Ждем продолжения

Балаково
У моего дяди была такая же. Продал с пробегом в 122 тыс. Авто бегает до сих пор по городу. Расходы: ТО, бензин, незамерзайка, колеса. Не буду называть марку на которой я ездил тогда. Авто было 4 года. Каждый месяц что-то делал. После изучения затрат родственника на Короллу немного обидно стало за мой выбор. Теперь езжу на новой Королле. Автору удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Виталий бездельник:
Жигули наверно,если каждый год что то делал?

VladSO:
Глаз у тебя не зрячий.
Он своим шоколадным глазом определяет все))

autopahan:
Разве 1ZZ 1.6 ?
Я бы не сказал что оно ломучие С Краснодара до Бурятии и обратно, 14 т.км. не было проблем ,проблема одна заливай и в путь 7л.на 100км

После бани и с пивом-можно брать авто.

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла