Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2007

Тойота Королла 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
НИКОГДА! Вы слышите? НИКОГДА не покупайте тойоту короллу этого года на роботе! Все что угодно, только не это! Нет слов которыми я бы мог описать это чудовище, эту жертву аборта японского автопрома, я владел ею меньше полугода, а нервов с этой коробкой было потрачено на десятки лет вперед. Даже не смотрите объявление, даже мельком на улице.. Посмотрите на свое авто.. это не королла на роботе? Ты счастливчик, парень! или девушка..
Знаете что я слышал первое ответив на телефонный звонок по объявлению? "У Вас робот?" или "Она на роботе?" или тупо "Робот?" отвечаю: "Да!" и тут же: тууут тууут тууут тууут..
ПОДСКАЗКА! Если кто-то скажет: "Да не все так плохо с роботом" или "Не верь, люди преувеличивают" - эти люди врут!

По существу:

Тупит.. переключает медленно, если робот не обслужен то машина будет дергаться на скорости от 5 до 20 км/ч. В городе с интенсивным движением тяжело.. нельзя дать газу, потом резко затормозить потом снова дать газу, он не даст этого сделать, точнее даст, но .. в общем это надо ощутить, чтобы понять.. А ведь как часто, во всяком случае мне, приходилось это делать. Не дай бог вам надо будет подняться на горку... это финиш.. запах жженого сцепления даст вам понять что своим ходом вы можете не добраться.. Ещё хуже если вы заедите в грязь и застрянете..Всё! Вы не увидите своих внуков..свой дом, Вы состаритесь и умрете в этой машине! ИБО ЭТО АВТО НА РОБОТЕ НЕ СПОСОБНО ВЫБРАТЬСЯ ДАЖЕ ИЗ ПУСТЯКОВОЙ ГРЯЗИ! На скользкой дороге робот не понимает когда ему переключать скорость, так как машина может ехать с пробуксовкой. Приходилось переключать вручную.. Ремонт робота дорого! очень дорого! если вы уложитесь в 50 штук то в принципе легко отделались. Удовольствие от вождения я получил лишь один раз, когда по трассе ехал, комфортно, участие робота в управлении сведено к минимуму.
НУ а если вот серьезно сейчас.. то если не брать во внимание наличие робота и сотен мелких и десяток крупных неприятностей которые он доставит - то королла машина отличная.. этого не отнять.
ИТОГ!
1. Чуваки НЕ владеющие Тойота королла на роботе - вы победители по жизни! ( я теперь тоже ибо избавился от этого проклятия, тем самым очистил свою карму и весь свой род!).
2. Чуваки владеющие Тойота королла на роботе - вы можете дальше убеждать всех и прежде всего себя, что машина нормальная, хорошая, супер и остальные фантазии..
3. Чуваки собирающиеся купить Тойота королла на роботе - СТОЙ, брат, сестра, остановись! Не делай этого! Подумай о себе, о своих родных, о своем будущем, о своем здоровье, о своем, матиго, кошельке! Как много в мире прекрасного, а ты хочешь просто взять и все это перечеркнуть!
4. Чуваки передумавшие покупать Тойоту короллу на роботе - вы были на волоске...
5. Чуваки передумавшие покупать Тойоту короллу на роботе прочитав мой пост - я спас ещё одного! Я точно попаду в рай!
6. Чуваки продающие Тойоту короллу на роботе - простите! но я должен был их предупредить.. я не предатель! Я дарю людям надежду, веру в людей! Я берегу их нервы, кошельки! и Удачи Вам в продаже.. постарайтесь загнать её японцам.. подороже.. чтоб, .....ь, поняли они, что сотворили нечто более страшное чем, бендеровцы и пендостан!

Отзыв на пятёрку, однозначно!

одни слюни- отзыв где?
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
г. Рославль (Рославльский район)
молитвы перепука.или осенние обострения.

Вы когда брали эту машину на работе отзывы не читали????)))
Робот это ужас хуже только ваг на ДСГ или немец( любой) ХОРОШО ХОТЬ ТОЁТА ОЧУХАЛАСЬ ПЕРЕСТАЛА ВЫПУСКАТЬ КОРОЛЫ НА ЭТОМ РОБОТЕ
Только немцы подымаю т экономику на этих роботах выпуская ДСГ у которых пробег максимум 20тыс)))

робот коробка на любителя

Старый Оскол
Можно только за робота ,а то отформатируют ,в принципе о плохом за Тойету тоже нельзя )))

да я и не собирался никогда это уныние покупать
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

За юмор - пятёрка!
Не каждый сможет посмеяться над своим выбором. Я, вот, например, не смог (с Джеттой битой), поэтому - только пять!

во мраке
Не трынди не по делу, ДСГ надёжней робота тоётовского
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

во мраке
Ты в ад попадёшь так как впарил кому то проблемную машину
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

В чем?

Цилиндр ау!!! Что то трынданул и исчез!)

Берег Горе-Моря

Владелец
Поздравляю, с тем что избавился))))
да это был эксперимент и обкатка технологий на странах третьего мира..

В штатах это амно даже не видели.

Город в облаках...
Хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Владелец:
да это был эксперимент и обкатка технологий на странах третьего мира..
В штатах это амно даже не видели.
Так это понятно! они бы за этот робот им вторую херосиму устроили...
красноярский край г.канск
я уже 2 года езжу на этой машине и не каких проблем. не гони пургу про машину.

Уссурийск
Вася
Был такой же выродок.... продал, перекрестился!!! Никогда не берите Тойоту на роботе

Mr.LION:
сRач начат
Так может это фиестовод Валера пишет выбросы, только его Айкью в -1 на это способно!

Миасс
Сообщений: 2018
nik0574:
Что сказать хотел?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Сообщений: 2018
MITAS:
Хорошая машина
ЙУХ ты моржовый.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Это пять)) У самого такая, но на механике! Год проездил, очень доволен.

Не трынди не по делу, ДСГ надёжней робота тоётовского
Тоетовский робот переключает жестче, бережет сцепление и ходит дольше DSG примерно раза в полтора, плюс дешевле ремонтируется.
Но DSG комфортнее для пользователя.

Не трынди не по делу, ДСГ надёжней робота тоётовского
Да вы меньше этого томского дурачка и клоуна дромовского слушайте, он ещё и не то ляпнуть может, чего с него взять то можно кроме анализов.

Никола23:
Что сказать хотел?
Сейчас действительно не понятно ,если следить за комментариями с самого начала ,то тогда понятно бы было ,началось о всякой хрени ,которую быстро подчистили ,оставив только по принадлежности ,думаю так понятно ..

Mr.LION:
сRач начат
А какие проблемы с 93 регионом, я тоже покупал машину в другой области...остался на номерах того региона.
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Полезный отзыв, раскрывает правду про робот на тойоте
Роман
Та, нормально...

Майкоп
19790902:
я уже 2 года езжу на этой машине и не каких проблем. не гони пургу про машину.
Ничто не вечно. У самого королла 08 года на мехе, есть в нашем дворе знакомый с такой же короллой того же года с примерно таким же пробегом, но на роботе. Тоже сначала утверждал, что все ок, робот супер, а жалобы про ломучесть и глюковатость это сказки. Прошло с того разговора 2 или 3 месяца, случайно встретились на парковке. С грустным видом поведал, что робот начал пинаться, надо менять, а стоит это удовольствие дорого...

Поздравляю, с тем что избавился))))
Да ладно... Кто придумал, что ДСГ плохая коробка?? Придумал тот, кто на ней никогда не ездил. Консерватор, который лучше "мешалки" чем у дедушки в москвиче никогда не видел! ДСГ - классная штука, лучше классического гидротрансформатора, переключается без рывков, как вариатор. Просто ездить надо уметь и диагностику вовремя проводить! Я уже третий год на такой езжу - вообще без проблем.

каждый имеет право выразить своё мнение

Сочувствую брату королловоду))))) Славабогу у мну таких проблем нету)))))) ИБО рестайл 151 уже на старом добром четырехступом автомате)))))))))
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

Женя55:
Мороки с роботом больше, плюс особенности работы. Оно не автомат, оно меха с роботизированным сцеплением, причем робот достаточно тормознутый, классическая меха переключается быстрее. Гидротрансформатор гидротрансформатору рознь, японческий тойотовский автомат который в т.ч. устанавливался на короллу вводил в ступор по плавности хода немецких специалистов.
василий
Яровое
Нормальная машина,пишут те кто на ней не ездил.За год 20000 тыщ.По морозу -35 всё отлично работает.Привыкнуть надо.Таже механика,только сцепа управляется электроникой.Да 2007 была запарка с мозгами.С 2008 уже пошли с модернизированными, 92.Никаких нареканий.Нравится на механике едешь,хочешь на автомате.Педаль сцепления жать не надо.Не привыкли наши люди ещё к новому и хорошему.А угробить всё можно.Здесь как на механике, на долгих остановках на нетраль переключаться надо,и будет вам счастье.А Серёжа БЧ,что пожелать пусть ездит на машинках попроще.С его нервами я лучше бы вообще стал пешеходом.
Женя55:
ДСГ - классная штука, но все-таки ее надежность под вопросом, также ее замена или ремонт не каждому по карману.

Новороссийск
но вот регион 93 на номере - это какбэ не Новосибирск

93 - Краснодарский край, за авто приезжают многие, тут менее убитые авто чем во всей РФ.
но вот регион 93 на номере - это какбэ не Новосибирск
да-да, они их только в гараже держат и иногда тряпочкой протрают от пыли, максимум на выходных на солнышко погрется выводят, не рассказывай сказки...
Покупают в 93 регионе и едут в Сибирь...

Новороссийск
Ophiuchus:
Покупают в 93 регионе и едут в Сибирь...
Та хоть мильён минусов поставте.
Дороги в сто раз лучше, снега последнее время почти не бывает, температура ниже нуля опускается очень редко. А это факторы способствующие более долгой сохранности авто. Конечно это только субъективные выводы.

Та хоть мильён минусов поставте.
Я не собираюсь этого делать. Тут есть минусер, это его работа.
Дороги в сто раз лучше,
Вот дороги у вас в 93 регионе не везде хорошие. И уже тем более не лучше чем в тех же СПБ или МСК.
Грамазека:
у вас не снег, а дождь и слякоть. тут еще надо выбрать, что лучше. тепература да, в целом выше чем в других регионах. а вот прибрежные районы добавляют шансов к ржавчине и коррозии. Да и еще потопы ваши, привет топляки небитонекрашено.

Та хоть мильён минусов поставте.
И такое он делает охотно, но больше всего этот змеетаскальщик себе плюсы любит ставить, в одном отзыве он ошалевший о укуса таскаемых им змей, за одну ночь себе под сотню плюсов понаставил, но и минусит он иногда то же не хило, а что вы ещё хотите от таскальщика змей!

Был Аурис, пробег на момент первого глюка составил всего лишь 55,000 км, повторялся с периодичностью примерно раз в месяц, стояли мозги последнего поколения, вырубался робот вне зависимости от того-пробки не пробки, мороз или жара, когда сам захочет. Всегда переводил в нейтраль на перекрестках, в пробках-не помогло!!! Неудачный экспиримент ТОЙОТЫ!!! Был продан и забыт, как страшный сон! Хотя машина просто песня была!

оххх Валера
Эхх Лёша. А ты что не знаешь, что я наезды на себя без внимания не оставляю, самооборона Лёша это, запомни самооборона.

Алекс, ты в курсе?
Сергей, да он как ребёнок на эти плюсики с минусиками реагирует, детский сад чесслово.

А смысл этих плюсиков и минусиков?
По сути никакого, смысловой нагрузки нет. А так это типо поддержка или не одобрение комметатора. Вот некотрые и "русуют" себе, поддержку. Ибо неначто другое не способны.

Ophiuchus:
ну когда по15-20 себе рисует,это не нормально уже)))

причём это явно видно)))мы как то с форумчанами ,что бы выкупить его минусили Т К только один можно поставить,так он всех переминусил))))потом на форуме нашёл что его дааавно как минусёра спалили

Алекс, ты в курсе?
о,только увидел! ну типа он такой популярно правильный форумчанин))))А вообще это с головой не порядок.....он заминусил меня везде,потом кричит мол вон как тебя минусят))))колами закидал мои отзывы и ещё одного парня,это про что я точно знаю,потом кричит мол воон вас колами закидали)))))я из зс савамура больше писать отзывы не буду,только иза него,

Алекс56 рус:
Ясно! Короче эти минусы жуть какая)))
Я че то глянул на свои коменты тоже есть минусы!
МЕНЯ НЕ НА ВИ ДИТ КТО ТО)))
Что теперь делать?! А нарооооод!
Ай мит хел!!!!!!
Да ладно ты брось, пиши! Нашел огорчение блин)

Ophiuchus:
Точно змеетаскунчик, именно так ты себе тогда за одну ночь и понавтыкал сотню плюсиков. Змеями таскаемыми сильно обкусан был?

Ophiuchus:
Благодарю за инфу!) теперь буду знать.
Моральный невидимый друг!)))

Алекс56 рус:
Не надоело Лёха? Неужели не устал?

SergeyK85:
Ясно! Короче эти минусы жуть какая)))
Я че то глянул на свои коменты тоже есть минусы!
МЕНЯ НЕ НА ВИ ДИТ КТО ТО)))
Что теперь делать?! А нарооооод!
Ай мит хел!!!!!!
Да ладно ты брось, пиши! Нашел огорчение блин)
не огорчение,просто нет желания больше...

SergeyK85:
Благодарю за инфу!) теперь буду знать.
Моральный невидимый друг!)))
Нет Сергей не так, вот как было дело со змееносцем или верней со змеетаскателем:
Savamyr:

Так ставить один можно или еще через какое-то время ставится?как один чел себе наминусует или на плюсует 100ку

Алекс56 рус:
не огорчение,просто нет желания больше...
Да ладно, ты на эти минусики как ребёнок реагируешь, и во всех отзывах кого только в этом не обвинял, не плачь Лёха и плюнь на эти минусики с плюсиками.

SergeyK85:
А вот смог, а вот как это надо у змееносителя спросить.

Кто такой змееносец? Это что гля вобще за история/)))

толко тебя и ещё одного ЗЫ.... вы два моих друга тут

SergeyK85:
у него комп основной,бук с модемом,ну и телефон,может и планшет с которых тупо заходи и минуси,я сам голову над этим долго ломал,потому что ночью бывало нет ни кого,а по 20 минусов у меня

SergeyK85:
Кто такой змееносец? Это что гля вобще за история/)))
Так это так ник того индивидуума переводится.

Если глянуть сейчас на минусы и плюсы то ставит Savamyr))) я не поверю, что кто-то другой это делает))) вот и все ответы)))

SergeyK85:
Сергей, клянусь вообще ничего не ставлю, честное слово.

Себе по плюсу, а остальным минусы)))
Ах праказник)))

толко тебя и ещё одного ЗЫ.... вы два моих друга тут
Алекс56 рус:
Не устал Лёха? Давай уже отдохни, прими афобазола, под душ сходи, короче успокойся, глядишь и жизнь наладится.

SergeyK85:
Себе по плюсу, а остальным минусы)))
Ах праказник)))
Savamyr:
Сергей, клянусь вообще ничего не ставлю, честное слово.
VBS

Поздравляю, с тем что избавился))))
ДСГ получше гидроавтоматов будет, не говоря уж о вариаторах. На 2-й езжу и только удовольствие получаю. А хороший знакомый за 70тыщ отремонтировал недавно робота, и неизвестно насколько хватит. Продавать машину не хочет, видно что бы в ад не попасть. ))))
Вариатор на новой Королле ненамного лучше, с прилегающей опасно выезжать. Постов с проблемами на форуме больше, чем во всем инете про ДСГ, наверное.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

VBS:
Вариаторам тоже не доверяю))
ДСГ это кайф конечно в передвижении спорить тут точно смысла нет, ни тычков, ни рывков! Но все ровно читая форумы смотрю порой ютуб есть люди жалуются. Сосед у меня с дсг взял вага наблюдаю за ним)) пока только 6тыс пробега но без жалоб)

SergeyK85:
Вариаторам тоже не доверяю))
Сейчас Сергей на тебя Лёха оренбургский наедет, я как то ему тоже самое про вариатор сказал, так потом устал от его назойливости, он доставал меня им очень долго.
А про ДСГ, хоть и не люблю так говорить, но у меня тоже знакомый давненько уже на Гольфе с ним ездит, проблем пока нет, у него машина по моему 2011 года, но я с ДСГ не ездил, да и не готов пока, я вообще больше МКПП люблю, но здесь уже каждому своё.
тазик
Алекс56 рус:
так вы со сварщиком-упоротым такой бред пишете!как не заминусить?яп рассыпался!всю машине перебрал!!!!афтор говорит!ведро!ведрише!!!вы с пекарем.АААтличный авто!убить постараться надо!

тазик:
Плюс миллиард!!! Я этому Лёхе оренбургскому это уж сто раз говорил, он же в каждом отзыве обвиняет кого либо в минусиках этих, ну если он хрень всякую пишет вот его и минусят нещадно!
А вообще детский сад, даже ясли, мне так эти минусики с плюсиками по фиг абсолютно.

Артем Смирнов:
Согласен, мало спецов кто берется их ремонтировать, в нашем Омске их точно нет. Но что касается надежности... Когда у нас в стране стали впервые появляться АКП люди тоже к ним относились с опаской, мол, не надежные и все такое. Прошло время, сейчас каждый второй ездит на автомате. И ремонтировать их научились. Так мы устроены - всегда относимся с опаской ко всему новому.

Kolya Pak:
Скажу так - что и робот роботу рознь. И не могу согласиться что он тупой. Вот автомат как раз таки и зависает при "кикдауне", в то время как робот мнгновенно схватывает. А за счет чего? За счет того, что при движении, допустим, на третьей скорости, у робота уже "готова" четвертая, то есть переключение скоростей происходит практически без потери мощности. Отсюда и плавность хода и уменьшение расхода бенза. ..Но опять же зависит от настроек самого коробаса.

Женя55:
Просто и автоматом надо пользоваться умеючи. Скидываем ручками овердрайв/переключаем селектор на 3, где как, давим тапочку и вуаля все четко и быстро. Согласен робот роботу рознь, но на бюджетных авто не ставят робот с двойным керамическим сцеплением, как на премиум классе. Вот там едешь на третьей, а четвертая уже готова. Кроме того, чтобы нормально ездить на роботе, нужно ручками выбирать передачи, а не работать с ним на автоматическом режиме. Вот здесь и появляются критические статьи о роботе. Лично мое мнение, так это при выборе робот или классическая механика, это взять с классической мехой. Целостность агрегатов в этом случае зависит от ваших реакций и умений, а не задумчивой электроники

Женя55:
на королле 150 модели стоял не самый удачный робот, уж поверьте. В горку сцепление подхватывает ну очень плохо, просто ужасно, как автор и писал, запах жженого сцепления и т.п.

Женя55:
Это коробки с двойным сцеплением где передача крутящего момента происходит без разрыва потока мощности. Мое мнение сравнивать их с простым роботом не совсем правильно, т.к там все таки происходит разрыв потока мощности, хотя намного быстрей чем на МКПП

Сержик 2011:
По поводу скорости, не совсем согласен

Екатерина
Магнитогорск
автору попался убитый экземпляр, у меня такая же 2007 г уже прошла 195 000 с родным сцеплением, запаха гари нет, разгон резкий тормоз и опять разгон выполняет не хуже механики, но немного тупее автомата. К автомату надо привыкнуть и не рвать коробку считая ее автоматом и замена сцепления на ней стоит как на механике, если тебе конечно как лоха не разводят на замену актуатора, который по сути бессмертный
Е
Курган
Спасибо большое за четкий и доходчивый отзыв!

Андрей
Мвахаха!!)) Много слышал о роботе, не одного положительного отзыва.....тут думаю гляну короллу на роботе, ну может не всё так страшно, отзыв твой на угад первым ткнул ииии....я теперь точно не встану в ряд с "счастливыми" обладателями робота! Плюс в карму тебе))

краснодар
Полностью согласен с человеком. Сам отъездил на Аурисе, накатал 230 000км. Один раз поменял сцепление и актуатор . А сейчас с нынешним курсом это 100 000р. В пробках ездить не возможно ,так и ждешь, что лампочка перегрева сцепления загорится и ты встанешь. Я в пробках всегда занимал крайнюю правую сторону, чтобы съехать можно было на обочину! Нет, этот робот одно недоразумение!

Покупаете короллу подешевле (можно с неисправным роботом), выбрасываете его на хр@н,заказываете в Красноярске переделанную акпп А240L за 45тыс,ставите - больше в этой королле ломаться нечему.Получается надёжная королла в красивом кузове. Такая же "рестайл"стоит на 200тыс дороже.

Andrei 385:
Покупаете короллу подешевле (можно с неисправным роботом), выбрасываете его на хр@н,заказываете в Красноярске переделанную акпп А240L за 45тыс.
Проще просто другую машину купить.
ФУХХХХХХХХХХХХ чуть не поменялся с доплатой свою мазду атензу спорт на это чудо...

Георгий
Спасибо огромное автору,ох и пожалел бы я,чуть не приобрёл такое чудо.Перед Петром и Павлом у "варот" это Вам точно зачтётся.Не у каждого хватит духа себя "лохом "назвать посте мытарства с этим "чудом инженерной мысли".За честный отзыв 5=++++++++++++++

Евгений
спасибо за отзыв! сомневался брать робота, а после прочитанного сомнения развеялись))

А я на такой каролке заменил робота на автомат... цена вопроса 60 т.р. езжу и кайфую...
ЕМЕЛЯ
А я хотел взять такую..Но взял премио...

Зима
спасибо за информацию ) добрый человек !) а я еще был в сомнениях )
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!

Evgeniy
Кызыл
З А Щ И Т У робота.
Ой как много сказано плохого про РОБОТа... а вы вспомните 90-е года года стали появляться иномарки с автоматами, как их хаяли, да как на них ездить, а сломается что с ней делать и т.д. Прошло пару лет и поняли, что очень даже удобно , приятно , комфортно.
Сам владею короллой 2008 года на роботе 4 года катаюсь и еще поезжу с удовольствием, по горной трассе ведет себя лучше чем гидроавтоматы, которые затягивают переключение вниз до последнего, что с четвертой потом вынуждены переходить на вторую скорость движка ревет (нет чтоб чуть раньше включать третью) потом одумываается включает третью но тяги уже не хватает снова вторую - лишние переключения. А робот даже если не в спорт режиме делает это куда комфортнее чуть раньше, но зато с пятой уходит на четвертую и тяги вдоволь! А если вам этого не достаточно то и в автоматическом режиме на роботе в любой момент можно включить более низшую передачу, после чего снова переходит в авто режим и включает следующие по мере роста скорости и оборотов.
В городе да, у робота есть валкость, не любит резких торможений и ускорений, надо ездить плавно орудуя педалями тормоза и газа тогда все будет отлично!!!
А про ремонт робота, можно подумать автоматы не выходят из строя!? Только автоматы сразу на замену целиком, а робот ремонтопригоден - меняешь сцепление, электроприводы (актуаторы) 2 штуки если надо, один на выжим сцепления, другой на переключение передач и катайся...
Кто не умеет ездить или как их называют "ездюки", дак они любую коробку сломают и механику сцепление сожгут или шестеренки переломают за пару тысяч км, и автомат угробят и робота поколечат.
Иван
Минусинск
у роботов 7 года был невменяемый ЭБУ, поздно отпускал сцепление, невпопад включал передачи. В 10 году вышла последняя версия ЭБУ 292, а также было модернизировано сцепление для него. С таким железом всё прекрасно ездит. Просто не надо людям, которые не знают что такое мкпп, ездить на роботе. Катайте пожалуйста на своем любимом ватомате жрущем бенз и отбирающем мощность двигателя.
Алёна
Анжеро-Судженск
Max Chizhonok:
А как мозги у тойоты не тупят после замены робота? И где меняли?

Улан удэ
Улан удэ Доброго времени суток!! Подскажите Toyota Corolla 2006-2009 года выпусков у них трансмиссия МКПП, роботизированная коробка и ещё пишут что есть автомат? точно известно что с 2010 года начали устанавливать простую акпп, так вот с 2006-09 это переделывают? Что подскажите? К стати вот ссылка на авто https://ulan-ude.drom.ru/toyota...

BazzzzziLio
помог.благодарю.

Радужный
что я только что прочитал... сильно же автора обидела "управляй мечтой"

Как будто директор АВТОВАЗА отзыв писал))))
Мой отзыв: Honda Fit 2001
Kolya Pak
151 ?? нет такого кузова!!!

Старый Оскол
151 ?? нет такого кузова!!!
Только по документам рестайлинг 10 семейства идет как 151 кузов .Точнее Toyota Corolla ZRE151. http://toyota-europe.epcdata.r...

nik0574
там указан период производства 11.2006 что то не сходится !!!!

Тверь
АХАХАХАХ). Красавчик). Насмеялся вдоволь). А так, решил почитать отзывы этого робота и узнать, что это вообще такое. Спасибо за наглядный пример и предостережение). 5+

Чувак, ты просто красавчик!
Твой отзыв удивил и поднял настроение) Тебе нужно писать веселые истории, чтобы поднимать температуру в городе на +2 градуса

Вот его коробка отварила. Прям поэтом стала

Эмоционально... А как же новый владелец вашей Короллы на роботе?

Продажа Toyota Corolla 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла