Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2016

Тойота Королла 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Приобрёл данный автомобиль в конце 2016г. Супруга настояла, да и предыдущая каролла 2011г. была очень надёжной, на ней наездили 220т. км. Поэтому выбор был очевиден. Внешне авто. понравилось да и в салон, хоть и простоват сидеть приятно. Подвеску сделали по мягче, что плюс. Двигатель 1,6 проверенный, надёжный. Проблемы начались уже на 4500км., забрякали суппорта, сначало задние потом передние, заменили по гарантии. На 8000км. стала постукивать рулевая рейка, на что мне в салоне сказали что это особенность модэли. Я поехал в другой салон к знакомому и попросил сесть за руль тэстового авто., и к своему удивлению и там был стук рейки, друг сказал они все постукивают. Хочу заметить что постукивает на заведённом двигателе. Дальше на 9000км стала глючить электроника, проявлялось следующим образом, при сбрасывании газа на спуске обороты двигателя резко стали взлетать до 3500об. мин. Это не всё: раздражающий скрип с правой стороны под торпедой, запотевание задних фонарей зимой ужасный скрип тормозов как на фуре. От машины избавлюсь. Куда подевалась надёжность королл?

Сожалею, что такой экземпляр попался. Я тоже брал в декабре 16 года. У меня нареканий нет. Только магнитола греется и уже ней 2 трещины.
Тавота колоВВа уплавляй местой
Savamyr
Ну хоть и на Дроме стали правду про божественные Короллы писать, 5 автору за честность!
Яшкино
А в чем правда то, убери название машины и описанные проблемы у 99 процентов новых машин.
потому что сейчас все машины делают из китайских запчестей вот и результат . езжу на опеле 12 года не одной поломки кроме предохранителей на омывайку и прикуриватель , стоят копейки , ни одного скрипа хоть по шоссе хоть по грунтовке , сборка бельгия , откатаю до 22 года и куплю весту для перевозки ***ы подойдет .
Не друг, это тебе все кажЭтся, тойоты самые надежные машины... Не то что Ваг.
Хоть кто то правду написал про неломучих япов, а то я уже чуть было не поверил
Яна
Я купила дилерское Авто только после изучения инфо о сборке. У нас в городе 2 года Японцы учили собирать наших машины и все равно , в итоге, собирали в Японии, и отправляли по частям со стикерами , красный стикер на моторе, красный стикер на кузове куда его нужно поставить )) С нашими видимо по другому никак! Зато машинка ездит как надо. А заменила колодки в центре, так скриплю теперь как телега! Колодки, блин! И не от кого не могу добиться правды. А Японки осень надежные машины, если с Японии!
Яшкино
Яна
Они никакого отношения к Японии не имеют, потому, что эти машины собираются в России. Вот и результат, как всегда все через Ж... Я купила дилерское Авто только после изучения инфо о сборке. У нас в городе...
Вот именно короллы в России никогда не производили, делают в Турции. в россии только камри и Рав4.

PTO42
Ну да, в Турции.. Обновили завод и выпускают. Уж не знаешь, что лучше. Турция, Россия, разницы нет. От Японского качества машины отличаются.
Причём проблемы Короллы очень схожи с проблемами дилерского террано, но это уже другая история, или , все та же.

Троицк
Добрый день... прочитал и удивился? То ли невезучий, то ли .... езжу без проблем все супер.
Так ручки русские собирают с 2016 г))))Но если обьективно,вам просто не повезло.....она осталась надежность
Anton_ils@mail.ru
1.5 года езжу на 121хэтч.евро 2005 года.maximal.Езжу,радуюсь ,и убеждаюсь в том что королла 121 - это лучшее что когда либо было создано автомобилестроением (не только японским а всем вообще). Читаю на странице в соц.сетях - те или иные проблемы конечно бывают у машинок(в основном 150)но в целом все очень хорошие. С коробками не много неугадали что на них жалуются...но это мне лишь лишний раз доказывает что(если кто-то соберётся менять)то либо лучше на 121 остаться либо сразу на 2014-2015 год. Вообще мечтаю о королле 2015 года. Но своя пока вполне устраивает!

Езжу 4 год. С электроникой проблем не было, а по поводу тормозов то в точку

Продажа Toyota Corolla 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла