Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1995

Расход топлива по трассе: от 7,5 л. и выше л/100км
Цвет кузова: кофейный
Цвет салона: светлый
Кузов: литьё R13
Королла у меня была мягко говоря не самой топовой версии. Но не это главное. Ездил я на ней очень и очень много - до 6100 км в месяц. Главный вывод, сделанный после эксплуатации данной машины - очень надёжна, ну просто нечему ломаться! У моих друзей много разных иномарок - и американские авто, и Daewoo там всякие, и, конечно же, "японцы". Но всё равно - то там что-нибудь сломается, то тут что-то побежит, то вообще что-нибудь отвалиться или заклинит. У своей же Короллы таких проблем я мягко говоря не замечал, за всё время эксплуатации никаких посторонних звуков, все агрегаты "сухие", всё работает как надо (хоть бы лампочка какая перегорела!).
Поэтому Toyota Corolla (на мой взгляд) для тех, кто устал постоянно ремонтировать наши "машины", кому захотелось наконец-то нормально поездить (без проблем), но в то же время ещё не развеялось чувство страха перед возможными сложностями в эксплуатации иномарки.
Вывод - не компоссируйте мозги себе и окружающим, берите Короллу (только свежую, в ухоженном состоянии!!!) и ездите себе на здоровье. Следующим Вашем автомобилем, возможно станет Mark-II или, скажем, Honda (как в моём случае). И так дальше по мере роста возможностей. Удачи на дорогах!
P.S. Хватит ездить на отечественных уродах! Уважайте себя и окружающих.

Продажа Toyota Corolla 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A в Иркутске