Список дополнений

Тойота Королла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

купил :

2шт амортизатор передний maxgear польша

2 шт пружина передния sachs германия

2 шт подушка амортизатора maxgear польша

2 шт тяга стабилизатора переднего yamato япония

2 шт задния пружины польша KAMOKA (нету на фото)

Купил 2 подшипника за 25евро фирма BTA вроде

Прошел плановое обслуживание газ установки

Чистка химией по текстилю + пылесос , мойка окон и дверей , чистка торпеды и порогов

Всем добрый день. Решил дополнить свои отзывы. На пробеге 147214 загорелась лампочка "проверь двигатель". По поведению машины на дороге ничего не изменилось. Поехал к друзьям на сервис, подошел к их диагносту, но он сказал, что такого старого разъема для диагностики у него нет. Решил поискать в интернете и нашел кучу статей как сделать самому диагностику на такой Тойоте вот одна из них https://www.drive2.ru/l/288230376152891770/. Почитали и решили сделать все сами, была одна проблема на моем диагностическом разъеме не было контактов "ТЕ1" хотя на схеме он указан видимо для других комплектаций, пришлось с помощью лампочки прозвонки найти контакт "TC" и замкнуть его с "Е1"....

Прошла плановое ТО газовой установки , в другом сервеси сделал замену 2ух тяг стабилизатора (YAMATO) , и был сделан ремонт стабилизатора.

Всем привет!

На момент покупки автомобиля на нем были установлены железные диски на 14 дюймов с все-сезонной резиной. Спустя почти полтора года, в начале ноября 2018 года я заметил что шины изрядно износились. Поспрашивав многих - я получил самые разные советы и ответы на мой вопрос: "А когда менять резину? А хватит ли ее еще на зимний сезон?"

Кое-кто рекомендовал менять. Кое-кто нет, а кое-кто и вовсе утверждал, что пока корд не видно - ездить можно и нужно. Но этот кто-то признался и в том, что первые 5 лет эксплуатации своего авто менял резину на кладбище, находя среди утилизированных более-менее "пригодные" для использования....

+ покупка резины на передний мост nokian

Прихожу на работу, захожу на страницу, а тут комментариев 99, 5 сообщений… Думаю, чего случилось то. Неужели мой последний пост про накладка на педали так популярен :)

А нет — машина дня. Неожиданно и приятно. DRIVE2 спасибо!

Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто поддерживает и поддерживал, тем кто подписан и просто заходит почитать мои записи, все тем, кто комментирует и участвует в обсуждениях косаемых автомобиля и общих тем в частности. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Не люблю клянчить и просить что-либо, но если есть настроение, желание и считаете что можно отдать за мой авто голос, я буду рад.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла