Тойота Королла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Приветствую всех. Решил поделиться красивым фото моей бывшей Toyota Corolla от нового владельца (рад что в хороших руках).

Человек любит путешествовать и установил бокс на крышу, владельцам королл на заметку ее вид с багажником))) Мне понравилось.

Дополнять об авто особо нечего, новый хозяин заменил свечи накала и ездит дальше. Вроде бы все хорошо. Расходом маленьким был очень удивлен, когда поехал домой после покупки. Так что ребята этих дизелей можно брать, бегают хорошо.

Машинке 5 лет, решил освежить ее внешний вид. Сделал полировку кузова и закатал в керамику. Результат очень порадовал. Машина выглядит словно только из салона, пачкается гораздо меньше, вода прекрасно скатывается (см. фото). По тех части особо сказать нечего, замечаний и нареканий нет (может быть в силу небольшого пробега).

Всем доброго времени суток. Небольшое обновление по ремонту.

1. Радиатор заменен на новый без происшествий. 4500р сам радиатор (Nissens) 650р Антифриз + 50р 2 хомута на всякий случай (не пригодились)

2. Ручник + свист с переднего колеса - тут все интереснее. Оказалось вот что.

Для ручника не понадобилось ничего покупать - закис механизм с правой стороны, отрегулировано справа и слева - работает как новый. НО когда сняли заднее правое колесо развалилась колодка... Пришлось в ритме вальса звонить в еще незакрытые магазины (суббота 16 часов)....

И претензия к японцам,почему королла 100 в кузове универсал выпускалась до 2002 года а седан до 1994,а считаю это была одна из самых удачных поколений.Да такую бы года 2000-го.

как то забылось написать об итогах замены дисков/колодок/супортов. Запчасти заказали, поменяли, итоги и процесс на фото)

Мой руль уже весь был потёрт и оставлял катышки на руках, что не очень приятно я вам скажу. Приходилось ездить в перчатках, что бы хоть как-то не чувствовать дискомфорт. И в воскресенье я принялся за дело. Фото того как снимал руль к сожалению не делал, не до этого мне было. Но сложного не чего нет, нужно снять по заглушке с каждой стороны (под рулём) там по болту (которые откручиваются шестигранником) они держат подушку. Скинуть подушку и открутить гайку которая держит руль. В гараже заниматься шитьём совсем не хотелось, не удобно, да и холодно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла