Список дополнений

Тойота Королла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Просто фото.

Всем привет!

Надоело слушать свист при езде, потому было решение в установке ветровиков. В комплекте были крепления пластиковые, но очень короткие и их длины не хватало для надежной фиксации к дверям, потому я как селушник купил из нержавейки винты с потайной головкой и использовал их вместо штатных.

Появилась на днях проблема - машина по утру после того, как ее заведешь - глохла спустя 5 секунд работы. Выелзла ошибка "check". И так раз 6 - потом заводилась нормально. Знакомый, кто "шарит" больше меня грешил на свечи зажигания и увидев бронепровода - посоветовал заменить....

вроде как и не о чем писать, а с другой стороны третью сотню тысяч одометр считать пошел, тоже событие.

После замены оптики стало как-то интереснее. Спасибо тестю за его неоценимую помощь, сам хотел лезть делать - но я лучше чем он бы не сделал. Глаз радует каждый день! Да и не стыдно теперь на поворотах =)

По началу после замены появился светловатый дым из глушителя, возможно из-за промывки. Теперь его все меньше и меньше с каждым днем.

Всем доброго дня! Наконец настало время долгожданного отпуска, выбрал минутку и решился на небольшое дополнение :)

За всё время моего владения автомобилем многие мои знакомые, друзья и родственники успели поменять свои автомобили несчётное количество раз, и на их вопросы о том, когда я собираюсь обновить свою машину я отвечаю, что буду ездить на своей Королле, пока она не развалится :)

Шутки шутками, но автомобилю стукнуло 20 лет, а она никак и не думает разваливаться. Конечно, какие-то недочёты есть, но по сравнению с тем, что я видел на авторынке и в целом состояние других более свежих авто, мои недочёты являются сущими пустяками....

Здравствуйте, друзья!

В июне состоялось техническое открытие моей студии технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.

г. Уфа, Князево, ул. Сквозная.

8 962 54 53 777 Артем.

Добро пожаловать!!!

Геолокация:

Youtube:

Вконтакте:

Вспомнилось тут и решил поделиться... Как-то, от нечего делать (да вру, присматривался!) читал форумы Solaris'оводов и наткнулся там на нехилый вой и причитания владельцев этой поделки. Дело в том, что счастливые обладатели данного авто за каким-то ху... чёртом залезли под уплотнительную резинку двери, сверху оконной рамки, и обнаружили там ржавчину, пробивающуюся прямо из-под краски на сварных швах. Особенно сильно, по понятным причинам, рыжина была видна на белых авто. То есть оно оказывается быстренько так начинает ржаветь....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла