Тойота Королла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Сегодня продал машину.

Очень рад что машина досталась покупателю не через перекупа(попутно сняв все вкусности) а напрямик покупателю.

Покупатели нашлись в тот же день как и подал объявление. Опять же информация к размышлению о востребованности на вторичном рынке(крайне ликвидна).

Машина проработала все эти года на 5 . Никаких критичных проблем небыло. да и маломальских головняков небыло. Единственное что только про холодный двигатель, да и то Webasta решает этот вопрос влет.

На этом отзыв считается закрытым.

Альбина , удачной эксплуатации и надеюсь владение данным авто принесет только положительные эмоции.

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Так получилось, что мне подвернулась машинка чуть побольше и за хороший ценник. Поэтому пришлось срочно мою Короллку продавать, чтобы успеть взять другую. Продавать машину не собирался, но жизнь продолжается и вносит свои коррективы.... От Короллы из Сингапура у меня только хорошие впечатления, поломок не было, только текущие расходы по, как говорится , регламенту. Самое страшное, что сейчас таких машин не делают, то что продаётся у нас не идет ни в какое сравнение......Хочу пожелать новому владельцу удовольствия от владения этим автомобилем!!!!!!!!!!

За 10 мес. я проехал 16000км. поменял свечи, фильтры, колодки передние, катушку зажигания тех. жижи. Продал 27,12,2011года.

Не вижу её на дороге. Не стоит она у дома новых хозяев. Специально туда иногда заезжаю, потому что интересна судьба машинки. Скорее всего убили "ласточку", так как покупали её люди только учашиеся в автошколе. (муж с женой в возрасте около 35 лет)

Всем привет. Уже год, как я продал свою машину....купил леворукую короллу в 120 кузове....отзыв напишу позже.

Что сказать...за 4 года владения только один позитив...отличная машина...

P.S. новый владелец уже год ее продает....вот ссылка http://www.24auto.ru/board/cars/516442/ мои фотографии, даже мое описание...уже наездил 18 тыс. цену по-моему немного загрубил, а вообще отличный авто.

Не считайте за боян, просто решил выложить пару фоток предыдущей авто.

Если кому интересно, сделано было там много чего:

Заменен радиатор основной, радиатор печки.

Стойки, пружины, саленблоки, рулевая, растяжка передних стоек, задняя распорка.

Генератор ВАЗ 2115 (115А), карбюратор (ДААЗ), оптика, задние фонари, ветровое, тонировка.

Колонки, усилок, ксенон, литье, сигналка StarLine B6, защита картера.

Ремонт КПП (перед продажей), главный тормозной, вакуум тормозного, колдки, супорта.

Извиняюсь за беспорядочность....

Осенью 2010 года поменял нереднюю опору двигателя,насос гидроусилителя.Опора была конченая,а на гидраче сдох подшипник.Поменял также свечи.А в конце декабря продал машинку ! Продал потому,что в ноябре м-це стал обладателем Тойоты-Саксид 2005 года,комплектаци.и TX-G package.Короллку часто вспоминаю с уважением,ни разу не подвела за весь срок эксплуатации.Из короллки забрал на память чехол на ручку АКПП.Удачи всем по жизни!

Ну вот, пришло время, и я расстался со своей машинкой. Это был мой первый опыт владения японским автопромом. Первое время я удивлялся: « как автомобиль 96г.в. может быть не гнилой не ржавый, чтобы у него не глючила электроника, и он не сыпался как гнилое дырявое ведро с болтами?» просто это японец, они то знают толк в технике. За все время владения данным автомобилем, не было ни единого сомнения в том, что я купил именно тойоту именно короллу! Это превосходный автомобиль для тех кто собирается пересаживаться с российского автопрома на японский....

Вот проездил я на своей королке ровно год!

Машину весь год радовала! Абсолютно во всем радовала! Ни о чем не жалею пока владел ею..даже было чуток жалко когда продовал! Но просто захотелось что то пообъемнее (в плане движка) и просто захотелось сменить авто (незнаю почему).

Было небольшое ДТП, догнал "самурая" на пешеходке ))) все на фото! Ремонт всего обошолся в 25 т.р.

В общем за год эксплуатации менял:

1. задние пружины поставил усиленные, жопа стала повыше и грузить можно много груза ))) и многа человек назад садить!...

Продал своему знакомому, доволен он. Поменял недавно гранату, авто сейчас за тонировано в хлам, фары так же. Не скажу что выглядит на 10, скорее получился патцанско-деревенский авто. )))) ну это в общем то его машина.

На фотках Марк, JZX 115, 2.5 4wd, езжу пока на нем, до отзыва руки не доходят, скажу так с ним повезло не очень.

Но все поправимо)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла