Решил заняться сагнитолой Clarion NXR-10

Toyota Corolla Axio 2011

Решил заняться магнитолой. Напомню, магнитола Clarion NXR10, для японского рынка, читает CD диски, есть радио и телевизор, но пока переходники не покупал, они не работают на наших волнах.

Диски это, конечно хорошо, но не удобно. Купил кабель в Эльдорадо AUX (папа-папа 3,5) разобрал панель. Всё очень легко отошло, ни одна клипса не пострадала, потом у мафона открутил 4 болта и вытащил из паза, там гнездо AUX (чёрное), без подписи и никаких заглушек не было. Просто воткнул туда AUX кабель, второй конец в смартфон, в гнездо для наушников. Запускаем радио или музыку на телефоне, выбираем AUX вход на магнитоле и наслаждаемся музыкой или радио. Качество звука хорошее, только колонки всего лишь две, сзади нет. Появится возможность – поставлю в задние двери. Цена вопроса 250 рублей.

Есть задача: ездил в Барнаул, до этого залил полный бак (Сибнефть и только Сибнефть) и сразу поехал, туда и обратно, вечером, как только приехал на этой же заправке заправил 20 (ровно) литров 95-ого бензина, на больше не получилось, пройденный путь 484 км, на фото показания бензина после заправки 20-ти литров. Бак 50 литров. Вопрос: какой расход? Чуть позже сразу же как из гаража выеду - заправлюсь до полного, пока сам не знаю.

Вот за эту наклейку TOKIDOKI дают скидку 10 000 рублей
Залил полный бак, съездил в Барнаул, заправил 20 литров 95-ого. Вопрос: сколько литров осталось до полного? И самое интересное, какой получился расход? (Свечи не менял, стоят явно старенькие)

Продажа Toyota Corolla Axio 2011 в России

Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв, все понравилось, видно сразу что отношение к машине у Вас очень хорошее! Но скажите пожалуйста, почему Сибнефть и только Сибнефть?? У нас на юге красноярского края это самый ужасный бензин! куча непонятных присадок, вонь от него страшная! Я считаю если Вы действительно так любите свой автомобиль, и хотите сохранить его на долго, переходите на Роснефть либо Газпром.

Александр:
Может Сибнефть не вариант в Ваших краях. У нас много больше нравится Сибнефть. Пару раз заправлялся там до полного бака на кароллке AE100, потом поменял свечи(планово каждые полгода), обнаружил красный налёт на свечах(друг - инженер-технолог на НПЗ, сказал красный цвет это магний, т.е. присадки добавляют агрессивные), следующие полгода принципиально заправлялся только на Сибнефти. Выкрутил свечи, только чёрный нагар, который легко убирается. Хотя написано, на Сибнефти, что бензин Газпром поставляет. Т.е их заправки бадяжат сильней. Ещё раз заправлял 10 литров в канистру. На Газпроме был явный недолив, на Сибнефте гораздо больше бензина. Много моих знакомых и друзей за Сибнефть. У нас так, у Вас по-другому.