Дополнения к отзыву о Тойота Королла Аксио 2016

Toyota Corolla Axio 2016

, Владивосток
Тема:

Пришло комментарий,от читателя,я не продаю своё авто!

Не знаю как вывести мошенников на чистую воду,трубку не берут.

Не ведитесь на эту "ботву",надеюсь ни кто не переводил им задаток.

Если кто не знает,внизу под объявлением есть графа "Пожаловаться на это объявление"

Короче друг с Камчатки всё таки дозвонился,"Все реально,продаю..." Подтвердил что фото соответствует действительности.

Выехать в другой город не может, приезжайте ,смотрите, и тд. На заметку телефон 89940177135.

Дромовцы молодцы, оперативно грохнули объяву.

И все же я прав.Уж очень странно все это выглядело,при частичной загрузке шины задевали подкрылки.

Замер дорожного просвета показал что задние пружины просели на 3см а передние на 2,7мм от штатных показателей.

Как так!? Непонятно спилберг..., По версии мастеров "Может автомобиль в Японии принадлежал семье СУМОистов?"

Просто другого объяснения нет,с таким пробегом и засадить пружины.В общем два выбора,новые пружины или проставки.

Приоритет к второму варианту,быстро и не дорого, а результат в моем случае положителен для динамики....

Добрый день.

Ну вот,как и все истории,она должна закончится.

Пришло время,выставить свою Аксио на продажу.Теперь она точно продается.

Подводить итоги в такой короткий период эксплуатации думаю не так ценно. Но заключение всё равно будут. Как и должно было быть,авто отслужило верой и правдой. Все эти системы внедрённые для удобства и безопасности с которыми я столкнулся в первые, хотелось бы видеть на каждом авто.Опция управление дальним светом это просто 5 +.Чего не хватило так это датчик дождя. Вся эксплуатация прошла в пределах пригорода Владивостока(скажу честно,это скучно).Один момент который я выделю,поездка в Терней,нет ничего лучше дороги в даль....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Аксио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Аксио

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Аксио с фотографиями, недостатки и все минусы!