Отзыв автовладельца Toyota Corolla Axio 2007

Тойота Королла Аксио 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Берите и не думайте тачка огонь, масло меняйте через 5 тыщ и все ок будет, не буду писать, что было до этого и бла бла бла.
Езжу 3 года кроме линек и обводного ремня ничего не менял, масло лью 0w20 ни жрёт ни грамма, брал с пробегом 55.000 уже 144.000 проблем вообще нет с этой Машиной.
Это лучшее, что было у меня до этого "чудо японского автопрома"!!!
Описывать всякую мелочь и ересь нет желание, шумка, х**...мка, подлокотник не тот и всякая ересь бесит, когда читаешь этих привиред.
Один минус штатные фары ни о чем, поставил (лэдмодули за 16.000) и езжу радуюсь жизни!!

Тачка конечно не огонь, особенно после Т.Премио, но экономная и ездит неплохо.
Мне понты не нужны, а эта проста и надёжна
Серго
Тачка конечно не огонь, особенно после Т.Премио, но экономная и ездит неплохо.
Да Аксио ещё мягче чем премио )) т.к ходовка у премио помощнее стабилизатор толще и стойки с штоком на 22 мм...было много разных машин в том числе несколько премио и Аксио могу с уверенностью сказать в премио нет ничего что бы столько переплачивать

Bublik
"Кроме линек" это что?!)
Здравствуйте уважаемый
Подскажите пожалуйста какое масло лучше лить в вариатор? Сколько нужно масла для НЕаппаратной замены?

У меня коробка)

15192395
Скажу честно! Машина класс. У меня 4 вд, вариатор. Проблем нет. Ходовка живее живых, очень практичная! Если менять жидкости во время то, вообще проблем не будет. Да и дед мой говорит, мол королла такая простая, почти не убиваема:)) приятно, что открываешь капот и можно спокойно лампочки поменять (не нужно выкручиваться как хз кто и под капот лезть). А по комплектациям...ну хз, много не нужно, и выкрутасов тоже, да и считаю, что в машине ничего такогого лишнего и не жолжно быть!

Здравствуйте уважаемый
В вариатор я залила zic cvt multi и проблем нет))

15192395
В вариатор я залила zic cvt multi и проблем нет))
Сколько литров?

19216941
Сколько литров?
Я 5 заливал и не вздумайте аппаратом делать в сервисе.

Большой Камень
Ищю машину подскажите что взять приёмку, алиона, или аксио, в пределах 470т

Артём
Не было у меня ни Премио ни алионна сказать за них ничего не могу , внешне и внутри они конечно лучше . На аксио до сих пор езжу и горя не знаю

максим
Красава автор, хороших дорог !

Продажа Toyota Corolla Axio 2007 в России