Еще немного автозвука

Совсем недавно решил заменить передние динамики, т.к. не очень нравилось, что звук идет как будто снизу. Дорогие брать не стал, потому как не хотел устанавливать еще один усилитель, в связи с этим подыскивал что-то не нуждающееся в оном. Присмотрел компонентные динамики от JBL модель CS760c c номиналом в 50Вт. Взял я их за 3790руб. в ДНС. Сам устанавливать не стал, потому как там нужны были подиумы, а у меня ни инструмента должного, ни материалов, ни навыка на это нет) В итоге на Павловском рынке нашел мастеров (первый павильон от заправки) и отдал им машину на установку. По поводу сервиса сразу хочу сказать: туда я больше ни ногой! Во-первых делали гораздо дольше чем обещали (почти ПЯТЬ часов!), во-вторых двери разбирали очень небрежно, повредили шторки, клипсы и с внутренней части оторвали дверную карту! Благо я приехал вовремя и все это увидел! Так этот мастер мне еще и начал заявлять, что так и было! В общем после вставленных пиздюлей мне наконец все исправили и я недовольный поехал домой! За установку кстати 1500 отдал.

По поводу музыки: сразу почувствовались верхние частоты, звук стал исходить как бы спереди, средние тоже неплохо играют, а вот низы конечно оставляют желать лучшего (от штатной отличается, но не сильно) Правда для меня это не важно, т.к. для низов есть саб.

В общем теперь я стал еще счастливее со своей по-новому зазвучавшей музыкой!))